Психология
Что лучше поможет от депрессии? Психолог или общение в интернете?
в разных случаях по разному---да инет очень дает положительный эффект---поговорив сам с собой и со всеми одновременно человек может выйти из замкнутого круга
1. Спать
2. радоваться жизни!
Мой рецепт наврятли тебе поможет
Рюмка хорошего коньяка и сигара
Если есть хороший психолог, которому Вы доверяете, - то это замечательно. Кому-то легче, чтобы это был знакомый человек, кому-то, наоборот, проще излить душу незнакомому.. .
Когда мне плохо, я иду к друзьям, которые меня понимают. Но иногда бывает так, что никого не хочу видеть и никому из знакомых не хочу рассказывать о своих проблемах - и тогда иду в интернет: просто пообщаться с хорошими людьми, отвлечься, а может быть даже кому-то помочь.. . И нередко это помогает :)
А к психологу я обращалась пару раз - правда, не по поводу депрессии, а когда были проблемы с дочерью. Мы, вроде бы, неплохо поговорили, она дала мне какие-то советы, но.. . видимо, это был НЕ МОЙ психолог...
Депрессия -это периодическое явление упадка, которое бывает в разных формах у всех. Особенно у натур творческих.
Поэтому лучше бороться с ней так:
1. "устранить" ее источник. Например, не думать о "...белом медведе" :)
2. "упал-отжался" -оч-чень помогает :)
то есть нагрузить себя физически бегом ли трусцой..., а лучше поучаствовать в игровых видах спорта типа волейбол.
Поэтому лучше бороться с ней так:
2. "упал-отжался" -оч-чень помогает :)
Не психолог и не интернет. Общение с друзьями и близкими - реальное, а не виртуальное.
Самому надо справляться. Лучший вариант.
понимание.. . я вот например никогда не депрессую. . потому что мне это не надо... ведь депрессия, это продукт МОЕГО мозга, и следовательно должна подчинятся МОЕЙ воле.. . и как ни странно подчиняется.. . чего и вам желаю
Скорее психолог... Помоги себе сама!
Общение, в разных формах, котрые приемлемы для вас.... чтение, друзья, спорт, танцы....
новый стресс. или общение со мной.
Можно я, как психолог, не буду отвечать?
помогаешь сам себе в любом случае, а каким путём не важно
Развитие стрессоустойчивости...