Психология

Как избавиться от затяжной депрессии? (психолог не помог)

Olga S-Va
Смените имидж, не носите много темной одежды, найдите увлекательное хобби (нучитесь кататься на роликах, показывать фокусы, играть на музыкальном иструменте, рисовать - вобщем что угодно) , можно работу сменить, выкиньте к черту или раздайте все, что напоминает о причине депрессии, почаще бывайте в компании друзей - вобще избегайте одиночества, еште еду которая помогает вырабатывать эндорфины - хорошо помогают апельсины и шоколад, непременно начните делать физические упражнение, ну хотя бы ходить в бассейн, старайтесь меньше копаться в себе, заведите новых друзей, избавьтесь от людей, которые не способствуют поднятию вашей самооценки, следите за своим внешним видом-не позволяйте себе выглядеть плохо, не позволяйте себе жаловаться друзьям, ныть, жалеть себя, даже думать об этом не стоит, все свои проблемы и огорчения оценивайте с точки зрения того, будет и это важно для вас через 5 лет, не скучайте по прошлому, не жалейте о своих ошибках, расставьте жизненные приоритеты и гавное помните, что у вас всегда есть вы - вместе вы справитесь. успехов.
Ирина Шемонаева(Бугрова)
Лучший ответ
Vkliuchiti sebea v realinuiu jizni.
Гульнур Ли
Типа здесь спецы сильнее?
смени обстановку, круг общения,. . займись физическим (грубым) трудом, разозлись на себя!
Хината Хьюго
депрессия ведь диагноз, а психологи диагнозов не ставят, вы с психиатрами не перепутали или у вас нет никакой депрессии
Фатя Гамаева
Сытые душа и дух одаривают чело радостью бытия.
Кормите.
регулярный секс поможет
Лицо спросило как-то жопу:
"Скажи мне, милая, как так,
Что ты румяна и упруга
Я ж вся в морщинах и слезах"
В ответ ей жопа:
"Понимаешь, Секрет простой, чего скрывать?
Ты вечно всё переживаешь,
А мне всегда на всё насрать!
не принимайте все близко к сердцу.
ещё мелатонин на ночь. витамин С в лошадиных дозах. женьшень или аралия (настойки)
Фенотропил или хотябы пирацетам (антидепрессанты-релаксанты не рекомендую)
Спорт - единоборства с обязательными спаррингами или экстримальный спорт
Маджа
Я избавился когда стал заниматься моржеванием, каждый день общение, заряд духа. Надо найти интерес в жизни, лучше самый необычный.
Поезжайте к хорошему другу или родственнику на месяц-другой и живите его проблемами . Другая обстановка, другие люди заставляют переживать за не вовремя отключенное электричество или особо сварливую соседку больше чем собственная душевная травма . Только старайтесь, чтобы Вас не жалели .
Настя Оттева
мне таблетки помогли, правда не знаю на сколько
*tascha* P
патологоанатом поможет
Дарья Проня
заимись делом, помогай людям, депресняк уйдет только тогда когда ты перестанешь его кормить, перестанешь думать о себе.