Психология

Почему Вам нравится напряженная и шумная атмосфера крупного города?)

Иногда, действительно, нравится. Когда идешь по городу неторопясь, смотришь на лица людей, снующие туда-сюда машины, слышишь звуки, резкие настолько, что пугаешься невольно.. . понимание того, что ЖИЗНЬ - ИДЕТ, не стоит на месте, помогает собраться с силами преодолеть хандру, навеянную размеренно-неторопливым образом жизни.. . А особенно люблю прогулки по вечернему городу, летом. Столько Красоты))) ! вокруг.. . девушки, женщины, ДЕТИ!!!)) ) Хочется жить.. . Разве это может НЕ НРАВИТЬСЯ?
Любима Тобой
Лучший ответ
Бурление жизни придает сил и самому, что тут загадочного. Беда только в том, что большой город содержит не только шумную атмосферу, но и духовную грязь. Когда-то я нежно любил москву и мечтал там жить. Пока не пришел век Золотого Тельца, и москва не обвешалась дешевой рекламой, не заселилась мерзавцами и не превратилась во врага всей страны. Это шлюха, а не город. Она потеряла всякое уважение к себе, и для меня было бы оскорблением там жить. Вот так диаметрально переменился образ "большого города" за короткое время. Сегодня я вполне серьезно уверен, что если бы москву сровнять с землей с помощью хорошей бомбы, то не только в россии, но даже и во всем мире стало бы намного чище и радостнее жить.

Сейчас самый лучший образ "большого города" (да и собственно, самый большой город) - это Токио. Вот за то. чтобы жить там, я бы все отдал...
привычка.. живу я здесь
Мне не нравится, ужас, как не нравится, хотя живу в городе с1,5-миллионным населением да еще в самом его центре. Как только есть возможность, уезжаю в глухую деревеньку на несколько дней.
потому что не нравится
Firuza Rahimova
= Ну так НАДО ж КАДА-то в своей жизни ДАВАТЬ ДЖАЗУ!!! .
Фарида Аманова
фу гадость...
Мария Ильина
Я привык жить в таком темпе.
Aruzhan Ersin
Просто я родилась и много лет живу в этой атмосфере. Именно она для меня родная.. . А в деревне я с ума сойду от тишины и покоя)) ) Где родился, там и сгодился!
Lvenka ***
Вообще-то мне больше мила сельская идиллия. Но в городе легко затеряться.
Галина *****
А кто сказал, что нравится?
родился и вырос в нём....