Психология

Разве будет достойный мужчина выставлять свою бывшую возлюбленную в неприглядном свете?) Ведь если она такая, как он её++

выставляет, значит он сам недалекий, ведь он же с ней общался и она ему нравилась..) ) Так что же, кто он?))
Достойный чего !?:)))

Сплетник с уязвлённным самолюбием ...вам не насрать на него !?!:)))
Любовь Донкан
Лучший ответ
"неприглядном"-чья оценка?
бывшей подруги ?
Юлия
Это просто не по-мужски, вот и все.
А может он обманутый "вкладчик", Солнц? ))
Ирина Голод
А может, она настолько скотски поступила, что иного не заслуживает?
А у него яйца на мозг давить уже перестали - он и прозрел.
Багила Найман
И если все переломалось и нет возможности решить. скажи себе такую фразу: " И это надо пережить" Лучшая месть -это успех. Стань успешной! Тупые люди. как тупые ножи: вроде и вреда причинить не могут, но как бесят!
Вы немного однобоко судите. Личный пример моего брата: он любил даму. Дама интересная, мы вчетвером часто общались, дни рождения, выходные вместе проводили. Я, как психолог, сказал сразу: брат, у неё за пазухой камень.. . Но в течение года она ни разу себя не показала с плохой стороны. Брат был без ума и хотел жениться.
Потом вдруг резко она изменилась.. . Брат объективно не косячил. Она стала похожей - одним словом - на змею. Удары исподтишка, подлянки, сплетни... от неё досталось всем, причём, настолько, что даже я, бывалый психолог, вздрогнул!
И когда брат и я прилюдно сказали ей всё, что она из себя представляет (по-вашему - выставили её в весьма неприглядном виде) - она начала визжать, что ей сделали гадость.
Я не думаю, что в этом случае мы поступили неправильно. Брат её любил. Но не надо было пользоваться этой любовью и быть змеёй!
кто это ярлык, эмоционально подавлен или агрессивен, это ближе к теме
Стася*** Ася
Елена Гридюшко Привет.)О,эмоциональная подавленность и агрессия,как много неблаговидных действий и поступков оправдываются этими словами.Не правильно это...