А за каждую смороженную глупость кого-то потом профессионалы должны отвечать? ! Пусть это будет ее беда.. .
Хотя, честно говоря, такое сказать в эфире - ну это верх не профессионализма проявить...
Психология
Психологи, за что на вас обиделась ведущая программы "Жить здорово" Лена Малышева?
Малышева права, психология это лженаука.
Ни одного вывода, ни одной тенденции. ничего конкретного, ничего никогда не подтверждается и на каждое правило - 1000 исключений.
Это ацтойник для дам не желающих работать, но очень желающих получать деньги ни за что.
В университете психфак - это лепрозорий дурнушек и тупых синих чулков.
Практически все психологи - это лохотронщики, фантазеры, лжецы и остапы бендеры.
досаточно почитать опусы из психологических и креативных отделов где они занимаются мотивацией персонала и психологией продаж.
Бред и разводилово директора на деньги.
При слове Психолог мне делается смешно ...))))
Жулики.
Бред и разводилово директора на деньги.
Жулики.
Екатерина Павлова
Гыы. Вы кагбы не в теме предмета, о котором рассуждаете. На данный момент это уже вполне себе наука. И занимаются ею не девочки с психфака, а мальчики с мехмата, молекулярных биологий и прочих подобных направлений.
Да нам-то что. Мы же не профи, денег за свой трёп не получаем.
А во те, что полный рабочий день в кабинетах с кушетками принимают... вот тем, может, она и нанесла малюсенькую брешь в их бюджете.
Кто-то к ним сегодня из-за Малышевой не пойдёт.
осень золотая, это ты?
Они ей не дают.
Вернемся к реальности — поговорим о Евгении Гранде!
Этот вопрос нужно задавать Елене Малышевой. Кто знает, почему она так считает.. . Возможно, тому виной весна ))