Психология

Вопрос психологу. Как поступить родителям ...если их дочь предпочитает жить с её тётей_?Вн.

Юлия Кученова
Разбираться надо. Но самое разумное, что надо сделать родителям - не давать денег дочке. Не пытаться вернуть ее. Смириться. Чем больше аргументов тети они оставят без внимания, тем больше лжи будет в этих аргументах, тем быстрее дойдет до дочки, кто прав, а кто - прикидывался. И пусть посмотрят фильм "Впервые замужем". .
Светлана Катеничева
Лучший ответ
Я бы попыталась наладить всё-таки взаимоотношения с дочерью - ради её счастья.. . Но если не получается, то пусть идёт, как идёт.. . каждый имеет право нарабатывать себе ту карму, которую считает необходимой.. . Отпустите ситуацию и дочь, возможно, со временем что-то изменится.. . Упорство с вашей стороны лишь усугубит отторжение...
Gulnara..* Gabbasova...*
родители виноваты сами.. теперь.. пусть постараются принять решение дочери. раньше надо было думать.
Да пусть живет! Иначе так и не поймет, насколько ей дороги мама и папа... Чем дальше, тем ближе. Кто больше требует с ребенка, тот больше и не любим. Так, что это не надолго! Прибежит с радостными воплями... может быть... если семья нормальная (не пьющая еще не показатель комфортного пребывания в ней) . А вообще... скорее всего маме пора задуматься... может, не только мужчине внимание нужно уделять, а ребенку нафиг эти готовки не нужны, а просто сходить в парк, кафе, театр, кино... поговорить о том, что дочери важно без оценивания... Тетя ей стала самой близкой подругой, которая обнимет, выслушает, поймет и не осудит... просто заняла место мамы, которая все внимание сосредоточила на мужчине. Не вмешивайтесь в их отношения. Просто попробуйте тоже стать ей близкой подругой, хотя... если Вы этого до сих пор сами не поняли, то... пожалуйста! Очень Вас прошу! Не ломайте их отношений! Помните! Главное - не навредить!
Алена Ленда
Родителям задуматься над своим поведением. Непьющие - это не бог весть какой подвиг для ребенка.
Lera Kamalova
Видимо, она с детства больше жила у тети, чем с родителями? Пусть родители мне напишут, попробую помочь.
Диана Скобялко
я бы дверь обоссал
странно.. значит не стали они для нее близким людьми...
Ксюня Патеева
значить родители мало уделяли ей внимания и часто отправляли к тёте.
Елена Швец