Психология

навеяно)) ) а какие капризы считаются женскими... как это выглядит???))

)))))Это они для "них" - капризы, а для нас - очень важно, чтобы колготки не блестели, а были благородно матовыми и того самого цвета, который вроде и есть, а вроде и нет его.. . И лак для ногтей, между прочим, должен подходить к сегодняшнему настроению, а духи - это вообще отдельная тема, потому что сладко-горькие никак не вяжутся с бирюзовой блузой.. . Помада опять-же - то, что любимая именно эта, вовсе не значит, что вдруг мне захочется накрасить губы завтра вот этой, на которую я сейчас смотрю, а в кастрюле с цветочками нужно варить только борщ, а для каши есть специальная касрюлька в горошек... Вот где-то так, такие "мелочи"...)))
Валентина Сизова
Лучший ответ
Надутые губки
И холодный ужин без вина и свечей.
никак. фантазии примитивных мужчин, которые свой бред и глупость выдают за женские капризы
Елена Марковец
мужчины больше половины уже присвоили
А вот, интересно, чем это навеяно, а? ;-)
Но - я не об этом, а о том, что:
Женский каприз предсказать - не получится.
Женский каприз осуждать - непорядочно.
Женский каприз никогда не изучится.
Женский каприз - это страшно загадочно!
Irishka Tomenko
Валентина Русяева Хм, из личного опыта...то же что ли навеяно?!))
мелкие такие.. но протииииивныыыеееее
сначала слегка озадачивают.. . типа: хочу, Праздника! или : купи чего нибудь вкусненького.. . вобщем ребус.. . в итоге - не понял, не угодил.. . Неужели трудно сказать прямо?
дорого и накладно.