Психология

Вы пошли бы в пираты Карибского моря? ) Вместо Джонни Деппа даже...))))

Гуля Гуля
Пошел бы, только не вместо него, а вместо попугая
Ландыш Василова
Лучший ответ
Нет не пойду, мирно Жить люблю!
Ирина Петрова
нет... лучше на плот Кон-Тики к Хейердалу...
Как сейчас в рекламе?
О боже, какой мужчина. .
Я хочу от него сына.. .

Вряд ли)
Мария Лапина
Обожаю Джонни! В пираты не пошла бы, а с Джонни хоть куда!! ! :))
Анна Тропина
Здравствуйте. Не умею подводить глаза. А Флинт (Кремень) -славный парень.
да нет ибо у нас другое судьбы предназначенье однако
даже в наше время россиянам жить на экваторе- тяжело.. .
это только первые полгода - экзотика, а когда ребенку родители объясняют какой бывает снег и показывают иней в холодильнике - это уже грустно.. .
я вот езжу на индийский океан в гости один-два раза в год, на месяц - и достаточно, без пиратов хорошо!
за тот же гонорар я и на галеры согласен! ))) )))
Ольга ***
Повесить могут запросто.. . Нет уж, мы как-нибудь
здесь перебьёмся. Опять же, если что - бутылки
можно сдать. Стрёмно как-то в пираты.
Мария Кривец
Этого мне только не хватало!
(((Настасья )))
Интересно мне в роли голума ..там нашлось бы место...
Наталья Жданюк
вместо Киры Найтли)))
Юлия ;о)
Если бы я был из Ростовских жуликов то первый бы объявился таковым!!
416я 2 .. хватит уже..))
Кинов насмотрелись нынче идущих.. .
Нет, уж лучше я буду Соловьём-Разбойником в лесах Муромских.
Сэнри.
Вместо Джонни может только Джонни)) . Нет, конечно, меня туда б не взяли даже вместо попугая.
я бы с большей отдачей прошел путь Генри Моргана
раз уж разговор зашел о пиратах Антлантики
Приветствую!

Я согласен. Корабль готов? якорь поднят?

Только, чур, я буду обезьяной. Ведь она всех спасла в конце концов )))

Хотел попроситься птицей, но уже занято место попугая.. .

А Воробьем.... Воробьем не соглашусь. У него не сложилось как-то в личной жизни )))

С уважением, B B
На один день и только в качестве туриста!
Нина Шляховая
где ...где ...запысывають ???***
А я-то думаю, кто это вербует людей в пираты Карибского моря ?
Тамара Мишина
Нет, никогда и ни за что) ) И фильм мне не нра, особенно заключительная часть
В сказку лучше не ходить, а найти в ней зерно Истины.
Нет.
С)
Скрытная )))
нет
он не подражаем.. . зачем портить фильм?
Вместо -вряд ли.
ВМЕСТЕ С Д. Д. - согласна.

К черту все планы, отчеты, анализы
Все кубометры и гигакалории!! !
В воду концы! мы уходим из гавани.
Ждут впереди нас морские истории
Улдай Осанова
Ну их, они ж грабители. Когда здоровые мужики зарабатывают тем, что отбирают заработанное другими - не романтично) ) И потом, они такие подлые все, чуть что - подставят друг друга.. . Я лучше морем, морем, мимо, на торговом корабле или как Хейердал, Кусто))
Нет, я согласна сниматься только с Бредом Питом
пошла бы, только я хотела бы быть режиссером этого фильма, есть там что переделать....
Ольга Иском
Вши, цинга, ром, портовые девочки, отрубленные конечности. Романтика! Кто б не пошел? Свистать всех наверх! Якорь мне в глотку)))
только с ним бы и пошла)
Ага, делать мне больше нефиг.
И вообще, меня тошнит от этой рожи.
Нет, он мне не нравится.