Психология
Психологи по диплому и по жизни есть? Если человека в 35 влечет все что связано с морем, пиратами и т.д. - какой вывод?
Неисправимый романтик.
с головой точно не в порядке. не нашел себя в жизни.
А есть такая незамысловатая посенка:
Море существует для чего, море существует для того,
Что бы нам глядеть, не наглядеться
На просторы дивные его.
Мальчики, мальчики и девочки!
С крыльями и без, в трудный час,
В трудный час сомнения - главный час:
Выбирайте море изо всех чудес,
И вы не пожалеете, уверяю вас...
Что бы нам глядеть, не наглядеться
На просторы дивные его.
Мальчики, мальчики и девочки!
С крыльями и без, в трудный час,
В трудный час сомнения - главный час:
Выбирайте море изо всех чудес,
И вы не пожалеете, уверяю вас...
Я не психолог с дипломом, но могу привести личный пример.
Мой папа гораздо старше вас и до сих пор с ума сходит по ВОВ, советскому оружию и историческим справкам с ними связанными. Хранит дома энциклопедии, экпонаты, целый музей устроил. Я сама имею один "бзик" без которого жить не могу и частенько перерываю интернет в поисках информации по теме.
Я считаю, что это обычная увлечённость, и хотя и не слишком распространённое явление, никаких особых тайн в этом нет. Это просто говорит о том, что человек ещё не зачертсвел душой и у него сохранилась любовь к жизни. )))
что-то связное с прошлым ...-на море будут получены какие-то ответы
Да пусть мечтает!! ! Чем плохо? Разве лучше, когда влекут девки и кабаки???
Значит в прошлой жизни вы были пиратом или просто моряком.
Хобби такое... вполне нормальное.. у каждого человека должно быть хобби)
И значит вы нормальный и счталивый чел... ну или должен быть)
Надо ехать в Сомали )