Психология

Что в итоге происходит с теми, кто следует всем полученным добрым советам "как надо правильно жить"?

неврозы, психозы, суициды.
Оля Силяхина
Лучший ответ
принимать только то что по душе
Вполне может стать марионеткой, если вовремя не остановится и не начнёт думать и принимать решения самостоятельно.
Если советы и вправду были хорошие, а они их четко додерживаются - думаю и живут более-менее правильно...
По-моему, жизнь покатится в тартар....
слушай всех-делай по своему.. по крайней мере некого будет винить за ошибки... А те, которые следуют.... представляете, как они потом злятся на советчиков, если что то пошло не так!!!!
помирает сладкой смертью- на него машина с сахаром наезжает
Если мы последуем всем хорошим советам, то никакой пользы для себя мы не получим. Советы слушать нужно лишь тогда, когда вы сами считаете их полезными и необходимыми в жизни, не противоречащие (что важно) вашим убеждениям. Мы разные и имеем различные стремления и взгляды на жизнь. Именно поэтому советы, являющиеся ,,добрыми, , для одной категории людей, могут оказаться совершенно бесполезными для других. Анализируйте всё услышанное)
ненадо слушать всех надо иметь своё мнение тогда ты и будешь "правильно жить" - главное самому знать как правильно
Каждый сам решает стоит прислушиваться к тому или иному совету. Если делать все то что советуют другие, на мой взгляд можно сойти с ума, или в лучшем случае отупеть до нельзя))) У всех жизненная ситуация разная, к каждой нужен свой подход.