Психология
Что в итоге происходит с теми, кто следует всем полученным добрым советам "как надо правильно жить"?
неврозы, психозы, суициды.
принимать только то что по душе
Вполне может стать марионеткой, если вовремя не остановится и не начнёт думать и принимать решения самостоятельно.
Если советы и вправду были хорошие, а они их четко додерживаются - думаю и живут более-менее правильно...
По-моему, жизнь покатится в тартар....
слушай всех-делай по своему.. по крайней мере некого будет винить за ошибки... А те, которые следуют.... представляете, как они потом злятся на советчиков, если что то пошло не так!!!!
помирает сладкой смертью- на него машина с сахаром наезжает
Если мы последуем всем хорошим советам, то никакой пользы для себя мы не получим. Советы слушать нужно лишь тогда, когда вы сами считаете их полезными и необходимыми в жизни, не противоречащие (что важно) вашим убеждениям. Мы разные и имеем различные стремления и взгляды на жизнь. Именно поэтому советы, являющиеся ,,добрыми, , для одной категории людей, могут оказаться совершенно бесполезными для других. Анализируйте всё услышанное)
ненадо слушать всех надо иметь своё мнение тогда ты и будешь "правильно жить" - главное самому знать как правильно
Каждый сам решает стоит прислушиваться к тому или иному совету. Если делать все то что советуют другие, на мой взгляд можно сойти с ума, или в лучшем случае отупеть до нельзя))) У всех жизненная ситуация разная, к каждой нужен свой подход.