Психология
как начать правильно жить? советы
Честно блюсти свои интересы, стараться получать удовольствие от жизни как от процесса.
Уважение к Родителям. Выбор правильного Пути.
Если вы не забываете и не ленитесь умываться по утрам,
то Жизнь заладится всеми правдами и неправдами прям с утра
И ещё нужно помнить: на ГОЛЫЙ желудок кофе пить НИЗЗЯ !

быть в гармонии с собой) со своей природой.. для этого тветить себе на 2 основных вопроса жизни:
- Кто я? в смысле по жизни)) в чем мои особенности, предназначение... зачем я?
- Чего я хочу? в том смысле, чем хочу заниматься и быть полезен этому миру..))
Основа начала хорошей жизни находится в кошельке, чем он толще, тем удачнее жизнь, так что работайте господа
Елена Афиногенова
Больше всех в колхозе работала лошадь.
Ну для начала очисти печень )))))
бросить вредные привычки
Первый совет- не считай других дураками, и не думай, что они по делятся бесплатно чем то реально полезным.
Так, пункт первый.
Генеральная уборка в квартире.
Красиво разложить все вещи, перебрать, выбросить хлам. Вымыть посуду, пропылесосить, вытереть пыль, помыть окна и зеркала.
Посмотреть не надо ли стирать постельное белье или шторы.
Перестирать всю грязную одежду, развесить сушиться.
Пункт второй интересует?
Генеральная уборка в квартире.
Пункт второй интересует?
Спорт, здоровое питание

Правильно, для кого?! Или для себя?! А, мы все разные, - кому-то и с тараканами в коммуналке хорошо, кому-то и на Рублёвке в особняке all inclusive - плохо!
Избавляться от вредных привычек и приобретать полезные.
https://www.syl.ru/article/167516/new_poleznyie-privyichki-cheloveka-vrednyie-i-poleznyie-privyichki