Психология

Что не является общественным местом на Ваш взгляд? А что таковым является?

общественным местом не является общественный туалет - это место индивидуального пользования)) , в то же время спальня красивой женщины хотя и не является общественным местом - побывать там хотели бы многие общественники))
Юлия Лаппо
Лучший ответ
Свое жилье. .
остальное можно предусмотреть, чтобы не мешать... все лишь внимательность к другим..
ЭТО УМСТВЕННО НЕДОРАЗВИТЫЕ КАРЛИКИ И СРЕДИ НЕТ МОЕГО МЕСТА

ВОТ, ЧТО НАДО ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ:
ЧТОБЫ РЕБЁНОК РОС РАЗВИТЫМ И САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ И СПОСОБНЫМ, ТО ЕГО НАДО МОЛОДИТЬ А НЕ ВЗРАСТИТЬ

ПОТОМУ-ЧТО РОДИНЕ НУЖНЫ МОЛОДЫЕ И СПОСОБНЫЕ ЛЮДИ

А НЕ КАРЛИКИ ПОВЗРОСЛЕВШИЕ

А ЛИЧНАЯ ТЕРРИТОРИЯ, ЭТО УМНЫЕ И ТОНКИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫХ МАЛО
Человеческие внутренности - место очень личное) Но вот воздух, который человек вдыхает, уже общественный: ведь до вас, и после вас, этим воздухом дышат другие))
Марха Хулагова Вас послушать, так можно подумать что Вы даже не пукаете. Простите конечно…
Собственная квартира, туалет, ванная. И не выходить наружу с сигаретой. И окна закрыть, чтобы не воняло.
"m..jackson*** !!!
Гузал Атажанова Будет вонять по вентиляции)
душа не является
но почему-то её постоянно путают с общественным туалетом
Абдималик Кызы
ну исходя из логики вопроса общественным то есть тем чем пользуется общество в ШИРОКОМ смысле этого понимания являются практически все места пребывания людей в определённое время будь то туалеты магазины бани и прочая и прочая. но в определённое время те же самые места пребывания человеков становятся их собственным местом их личной территорией при определённых условиях - типа мы заплатили. но как правило это всегда условности потому-что найдётся тот кому на них плевать. исходя из вышеизложенного - плюйте на условности но не забывайте при этом что вы ЧЕЛОВЕК
Лера Торопова