Психология

Сколько благодарных встречалось на вашем пути? ) Сами таковым являетесь, как думаете?)

Сделал добро-забудь. Сделали тебе-помни. Кредо по жизни ))
Не жду благодарности. Но, если человек чем-то помог мне, -запомню и при случае отблагодарю, или помогу, или выслушаю.. или дам в долг (или просто-дам) , или сниму последнюю рубашку ), ибо таких людей ,-добрых, -осталось совсем чуть-чуть.
Ольга Заболотская
Лучший ответ
многие
и я сама
Сколько благодарных встречалось на вашем пути? ) - Не знаю, не обращал внимания.

Сами таковым являетесь, как думаете? ) - Да, нет, не знаю.
Да, давно назревший вопрос. Пару таких встречал, некоторые "благодарят" после напоминания, остальные остаются "неблагодарными". Я отношусь к этому по философски, с улыбкой. Сам же помню все добрые дела которые мне когда либо делали, в основном те люди, от которых и не ожидал. Вот так.:
Galina Pavljutsenkova
Очень мало благодарных людей! Свойственно забывать все хорошее, что сделал им я и за то очень хорошо помнят обиды, которые я им нечаянно нанес! Сам стараюсь быть благодарным людям!
Благодарным быть выгодно. кидаешься хорошим. и в тебя в ответ кидаются хорошим. что выпускаешь. то и получаешь в ответ. все не благодарные сами исчезают. а те кто благодарные с вами остаются на долго. это как вот день рождение. пришёл с подарком. а потом на своё день рождения смотришь они к тебе с подарками приходят! а все лишние сами отсеиваются. всмысле не благодарные.
Благодарные встречались, но их очень мало. Да и сама я способна быть благодарной.
нет, в смысле таким не являюсь