Психология

Вы встречались когда-нибудь с людьми из интернета? Дружите или ваши пути разошлись почти сразу?

Раза три встречался... Пока все встречи закончились знакомством все на том же уровне - то есть фактически - шапочном...
Может еще в будущем повезет...
Анастасия Радченко
Лучший ответ
Людмила Чередникова Доброго вечера!:)
Обязательно повезет!
Эм... Я один раз познакомился в Одноклассниках, до встречи мы много болтали, а после встречи в реальности как-то общение угасло само по себе. В реальности мы гуляли по городу, смотрели достопримечательности, фотографировали, еще через день вместе пошли на фестиваль экстремального спорта, фотографировали, катались на квадроциклах... А потом... Ну не мой человек просто... Нам и говорить-то не о чем было. В сети одно - а в реальности нужно что-то другое... Все вроде бы хорошо, но я думаю нам обоим не хотелось бы дальше продолжать знакомство.
Anuta Shkil
встречалась с двумя) хорошие люди, потом переписывались и даже посылки посылали
Елена Нарубина
Единственная попытка была, и закончилась позором.
Знакомая разыграла. Поссорились.
Встречался на торрентовке в городе, понравилось погуляли, потом встретился, самые лучшие мне не понравились... (решил с ними опохмелится, думал так хапнем и погуляем как представлял, а оказалось, пить пили и разошлись, ах дурак заодно понял что это такое опохмелятся).

Был фуги - парень с таким ником из игры Lineage II, 1 раз встретил его, он мне скинул игру эту же, когда я её потерял. Болтали по - телефону, позже кинул меня на игровой аккаунт.

А было и наоборот, пока общаться с парнишкой из жизни по-интернету не начал (icq, skype) проблем с ним небыло. Познал блин его доконца... учились вместе

Встретился с парнишкой, объяснял как заработать в интернете, был веб-программистом не состоявшимся. Купили ягуар (по прошлому опыту отказался), всё... я ему не понравился или ему не надо было друзей, но ко мне охладели, блин :).

Не знаю, ты в такое сокровенное полез автор вопроса, негодяйчик блин.

Ааа однажды девочку из сайта вконтакте нашёл, списался. Удивлён был, пошли гулять через час знакомства. Я сделал с ней ошибочку, рано начал интимные отношения, да и в таком смешном положении, дурачок, но это для вопроса имеет значение, поэтому и упоминаю об этом случае. Прошло 2 недели, баай, мы больше не встретимся никогда, бой :).
Оля Коцур
Пока не доводилось...)
Анастасия Фохт
с очень многими из инета встречался.. больше ста людей.. по разному было, большая часть отсеивалась сразу
Неля Гилазова
Людмила Чередникова Ого.. больше ста
Это предприятие какое то ))
с незнакомыми нет, а тех кого знал да..
Дружим
Живём вместе)))
Оксана Юрко
Да. Дружим)
Вокруг меня сейчас полно тех, кто и живёт вместе )
В общем-то... Я даже в пробках Яндекс легко завожу знакомства ))
Assel Kas
Поскольку речь зашла про La2, могу от себя посоветовать грамотный сервачек "zonaпвп", играю не первый год, все норм. Печатайте "zona pvp High Five" в гугле (тут ссылки нельзя). На 1 месте, в выдаче поисковика, будет сайт Lineage 2 High Five сервачка.
Смотря какая судьба)