Психология
Какие запреты,встречающиеся на вашем пути,вас больше всего возмущают?
Факт самих запретов возмущает. Разве взрослые люди могут что-то запрещать таким же взрослым? Я не говорю о девиантном поведении или о преступности. Но когда, куда, с кем, в чём и зачем ходить - это дело каждого.
Запрет на разведение дома диких зверей
Стараюсь к общим запретам относиться лояльно, ведь их вводят не зря!
Меня не возмущают запреты. Я всегда стараюсь их понять и для себя объяснить
Алия Нурмаханбетова
И как успехи?
Аня Бирченко
не жалуюсь
Нынешние, что по части пандемии.
Не возмущают, пофиг!
просто поступаю так, как считаю нужным!...
Нарушаю их смело и с удовольствием)
Когда эти запреты лишены логики! Например, я не могла купить трусики, т. к. у меня не было справки, подтверждающей, что моя
справка о том, что я переболела ковидом, не фальшивая. Аптека
дала справку, ей за это заплатили, а я не осталась без трусов....
хамство --нахальство воровство--не воспитанность..

Не понимаю, почему какое-то фигово заявление надо писать обязательно на бланке и по форме, даже компьютер уже научился понимать по-всякому написанное...)
Запрет критиковать действия власти! Запрет митингов против действия властей!
Все, связанные с ковидом-19!
"смотрит не пей, не ухаживай за дамами, после 00.00 не возвращайся а сразу к своей маме...
все
Сегодня идём с внуками. Ноль градусов. Вдруг с крыши летит сосулька... Чудом всё закончилось благополучно.
Любой запрет в какой то степени для меня это вызов
Ок
Будем бороться
Ок
Будем бороться
Запрет зла: лохматая рука и блат.
почему нельзя в сети материться?
Свободу слова лидеры плутократии запрещают .
коррумпированные
нет таких
В данном случае односторонняя связь
и невозможность с тобой поговорить ).
НИКАКИЕ, так как все запреты, основаны исключительно на законах.
Ковидные запреты в Москве особенно, когда их при этом называют, якобы заботой. При том что они незаконны с одной стороны, но их нарушение штрафуется.
Запреты - Говорить то что думаешь и знаешь !( некоторые законы это почти запрещают
Запреты и нахальство волонтёров - брать животных в добрые руки норм, без хлопот и просмотров условии и квартир проживания - это почти не законно демотивировать имущество на весь Инстаграмм !
Запрет ловить самим и наказывать нариков и мелких жуликов в нашей столице России- Москве! Менты ничего не делают (( а людям нельзя !(
Дышать без маски