Психология
Как вы понимаете, что не те люди встречаются на вашем пути?
Чуство у меня такое ..
Встречаются как раз те, но не всех нам хочется принимать.
Понимаю, что как раз те:)
Понимаю... Только вот, к сожалению, Слишком Поздно! Увы, Мадам!... (((
на моем пути - только ТЕ
Поскольку мы живём и действуем в обществе, то и решения принимаем путём совещания, совещаемся мы о том, что возможно, о чём существуют различные мнения и убеждаем друг друга посредством доводов, которые выражаются словом и если вы стараетесь найти в человеке то, что вас объединяет, а общего знаменателя в ваших убеждениях и в предлагаемых идеях - нет ...другой человек не хочет участвовать и обсуждать или просто не согласен с доводами, не хочет присоединяться к ним, то это не ваши события и не ваши люди ...
Евгения Нескина, 1 минуту назад
, ни те мимо идут
Элементарно, эт как в песне: "Я не скажу что мне прям круто одному, но лучше одному чем с теми кто тянет ко дну, и лучше потерять чем найти не то что искал в отражении масок и кривых зеркал" просто и жизненно.
Когда они говорят что у них месячные
Да никак не понимать!, потому что нам встречаются люди всегда те!!!! Подобные нам!!!! и люди которых ты встречаешь подобны тебе! не веришь? поменяйся и люди другие на твоём пути появятся, я прошел эту школу!!!
Встречались именно те, с которыми лучше не связывать свою жизнь и они отсеивались-это для опыта, значит скоро будут те, с которыми по пути по жизни, в награду будут даны.