Психология

Сегодня последний закат в ВАШЕЙ жизни. Не страшно Вам, что можно больше никогда не увидеть заката?

причина - я начал ядерную войну. простите, люди, но вы меня вынудили. просто достали уже оскорблять и в инете, и в реале. зачем вы всё время причиняли мне боль? люди, мне очень хотелось по хорошему с вами!!!! ЗА ЧТО???
Я обычно встречаю восход
А за закатом - всегда будет восход
Так что пусть бояться те - кто привык к закату
Renata Rebristaya
Лучший ответ
Плевать на них.. с высокой колокольни!
Зачем себя нервировать, скажи?
Всё здесь как в жизни, т. е. в реале.
Не истребим поток уродцев,
Что не говори.
уберут вопрос.. как пить дать заметут. .
осмелюсь спросить.. а... закат вручную ?
Отложите, я не готова.. . что-то живот сегодня сильно крутит...
Дарья Морозова
Ольга Стародубцева наверное , съели что-нибудь )
Это пусть закат жалеет о том, что такие чудесные глаза смотрят на него в последний раз))
Твой максимум ..зажигалку о пол грохнуть.. а ты о бомбах...
Ольга Евсеева
Понимаю... больно.. . Но не страшно, умирал неоднократно. Но не потерял надежды в человека, который рано или поздно окажется рядом.
Это уже где-то было.. . Мне не страшно. Я все время знаю, что эта секунда моей жизни может стать последний. Спасибо, что приближаете долгожданный момент)))
А разве мертвые могут что-либо видеть?
К примеру вы- живы в теле. -- но мертвы в делах созидания и творчества.
имеете способность только выражать ваши мысли. и желания.
Сосед по площадке вашего дома.. знаетли и видит ли ваши дела Добродетельности? Не словах а именно дела.
ьзакат? мы давно живем во мраке умственной деградации. Если под внушению священства отреклось человечество от собственного интелекта. и гоняется за миром воображения.
Юльчик :)
АВЕ АНАРХИЯ!! ! С начала пошел бы собрал друзей и оружие потом громить магазины. В поисках бензина, акомуляторов, еды. Потом укрылся бы в супермаркете.
никуда не уходите)
за Вами выехали санитары) будете в одной палате с Наполеоном видимо:)
~Nadezhda~ ...
Не страшно, Вы не Господь Бог. Таким, как Вы, наши русские воины всегда рога обламывали!