Психология

Один молодой мужчина, младше меня на 12 лет, предлагает встречаться, я отказываю. Может ли ненавязчивая

мужская настойчивость сломать непоколибимое решение женщины?
Olьga Malyutina
Откажись окончательно и бесповоротно, сломай свой эгоизм и себялюбие ради счастья этого молодого мужчины. Если ты не преодалеешь свой эгоизм, то он как скрытый нарыв всё равно прорвётся в ваших отношениях через много лет. Только исправить уже ни чего нельзя будет.
Людмила Галимова
Лучший ответ
Может и завоюет сердце женщины. В нашей жизни все может быть!
Ален4Ик ^-^
если ты не имеешь обязательств
не замужем, например
и он тебе нравится - почему нет
нужно только помнить, что это ненадолго
и ни на что не надеяться
Может. Но это должен быть ТАКОЙ мужчина.. . Который ненавязчиво сломает все предвзятое отношение.
Было бы оно непоколебымым - здесь этого вопроса и не было даже.. . А так ей скорей всего, очень хочется его сломать - да ведь и здравый смысл проклевывается.. . А ну как с его стороны, это скорей всего, чистой воды блажь? Натешится и был таков! Конкуренток помоложе вона сколько.. . И чего я им могу противопоставить?... Это с каким же ехидством люди будут на меня смотреть потом.. . И ни одна собака не поддержит и не посочувствует!...
Может взять опёку. Это один и тот же, или их уже двое?!
Olьga Malyutina тот же)
...жизнь одна: лучше сделать и пожалеть, чем жалеть всю жизнь, что не сделал! (на старости лет хоть вспомнить будет о чем!...))) Если серьезно... Жизнь не часто преподносит подарки... И если симпатия обоюдна, то наплевать, что говорят люди... живите одним днем!... и любите сейчас, а не мечтайте о любви... жизнь нельзя откладывать "на потом"....
Юля Спасская
а может он альфонс.. надо почувствовать причину его желания
да слышали уже. вали сношайся и маме его привет передай.
Член ровесников не ищет)
Vera Veronika
Представь встречаетесь, полюбили друг друга, свадьба проходит 10 лет. Ему секс, а тебе таблетки