Расстались по его инициативе. Я все равно жду, что позвонит или напишет.. .
Самой начать разговор вроде унизительно, а с другой стороны это ожидание, которое рвет душу (( Может если он скажет что не передумал - я перестану ждать и мучить себя и постараюсь это пережить. . Просто разговор был в переписке и я до сих пор не могу принять. Как то не серьезно ((
Как вы думаете?
Психология
Как вы думаете стоит поговорить?
Трудно решать за другого, я бы не стала звонить, судя по Вашим словам, он всё ясно сказал, незаслуженно оскорбил, пригрозил изменами. И дело не в гордости, просто человек виноват, нужно уметь исправлять свои ошибки, а не ждать, когда Вы сделаете первый шаг.
даже если поговорите и результат буде не в вашу пользу будет всё равно больно...
не нужно экономить чувства
ни в интернете ни в реале
а коль на сердце уже пусто
там много места для печали
sl
ни в интернете ни в реале
а коль на сердце уже пусто
там много места для печали
sl
пробуйте!
живем один раз... .
и фтопку гордость)))
живем один раз... .
и фтопку гордость)))
как сказала бы моя старшая доча "папа прости за прямоту.... забей и забудь" сделай тоже и не парься
не стоит им увлекаться. где уверенность в его порядочности. может он не тот за кого себя выдаёт.
Алёнка, всё ушло.
ЛУЧШАЯ ВСТРЕЧА ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ОДИНОЧЕСТВА.. .
Обязательно нужно поговорить и выяснить.
Не надо себя мучить Вы же не мазохистка. Попробуйте пообщаться присмотреться по ближе. Если Вам с ним хорошо, то Вы это поймете и зачем тогда раставаться, а если плохо, то на свете еще много есть мужчин. И не надо привязываться, а то он будет этим пользоваться. И я бы Вам посоветовал не звонить, потому что Вам от этого будет еще хуже, а его тщеславие этим потешите
звони, чего унизительного? как вести себя будешь в разговоре тут подумай
А, отношения тоже были в переписке? Или реальные?
если все так начинается, стоит ли продолжать?