Психология
кто говорит, что в Америке жить плохо?
Может жители Швейцарии или Норвегии.. . или Австралии.. . Но вряд ли. У них, конечно лучше чем в США, но и в Штатах очень даже хорошо. Так что, очевидно, говорят это те, кто там ни разу не был или просто от зависти...
да там просто.. .
:)
.. ужасно
Американский ужас, гроза сантехника
Все знают, что в московском метро живут крысы-мутанты размером с хорошую собаку. То, что их никто не видел, этому знанию ничуть не мешает. Действительно - в метро темно и страшно, сыро и вообще это под землей, а тут еще и радиация, промышленные отходы и террористы, так что жить там может буквально кто угодно.
В Нью-Йорке метро не такое подземное - поэтому ужасные создания живут в тамошней канализации. Только у них там не крысы, а аллигаторы-альбиносы, мутанты, понятное дело. А появились они так: в 30-е годы здесь вдруг возникла мода на экзотических животных. А потом мода прошла, и поднадоевших рептилий хозяева стали просто спускать в унитаз. Живучие твари, однако, не погибли, а, применив естественный отбор, выжили, кушая отбросы, крыс и сантехников. Не видя десятилетиями солнца, аллигаторы ослепли и, потеряв свою окраску, стали альбиносами. Утверждается, что немало их бродит по разветленной системе нью-йорских туннелей, сверкая слепыми, но красными глазами и пожирая все, что попадается им на пути.
Впрочем, представители Агентства по охране окружающей среды считают, у этого бессмертного мифа есть реальное основание: в 1935 году в одной из канав Гарлема действительно был выловлен и убит на месте непонятно как попавший туда реальный аллигатор - правда, зрячий и зеленый, но мало ли что. По городу немедленно расползлись слухи, что он был не одинок, а остальные его собратья продолжают бродить по канализационной системе, все дальше мутируя и мутируя, и поджидая тех американцев, которые решать неосмотрительно сунуться в коллектор.
История об аллигаторах-альбиносах оказалась на редкость живучей и заняла достойное место в нью-йорском городском фольклоре вместе с рассказами о тайной цивилизации, обитающей в заброшенных городских туннелях, трупах, замурованных в опоры моста Джорджа Вашингтона и фундамент стадиона "Янкиз" и повествованиями о многочисленных привидениях, живущих, в частности, в здании "Эмпайр стейт билдинг".
Маргарита КОКОРИНА
:)
.. ужасно
Американский ужас, гроза сантехника
Маргарита КОКОРИНА
Марина Марина
про аллигаторов впервые прочитала, а вот бомжи там живут, и ночуют и обитают денно и нощно, справляя физиологические потребности и прочая прелести это точно, метро - клоака та еще, там ездят только бедные
я могу такое сказать. .
с оговоркой, конечно, кто устроится, тому не так плохо. .
у меня куча знакомых имеют пмж в штатах, и живут очень по-разному: одни пережили адаптационный период, приспособились, имеют работу и все блага, коттеджи за городом, квартиры в престижных районах, ну там машины, барахло, счет. .
а есть такие, которые как уехали 20 лет назад, так и склынтают кое-как, со своей специальностью устроиться не могут, отдельными заработками, ни квартиры, ни машины, в какой-нибудь студии гостиничного типа с унитазом за ширмочкой и рукомойничком, и питаются гамбургерами, разнесло донельзя, а на хорошее питание денег нет..
Tot, kto tam ne jil..)
Глупые люди.
Или одурманеные советской пропагандой.
Кому там плохо жить тот и говорит=))
я говорю, например. а кто вас там ждёт? но если у вас миллионы. то тогда и поговорить можно о жизни и тут тоже
Задорнов
Посмотрите фильм "Красота по американски", наглядно показывающий, что не в деньгах счастье.
По социсследованиям самые счастливые люди живут в странах Карибского бассейна - Тринидад, Венесуэла, еще что-то, не помню. Ладят друг с другом хорошо.
А скажите такое место, где бы хорошо жилось?:)
кто здесь в шоколаде!)
1. Те, кто там никогда не жил.
2. Те, кто туда попал и жил там.
3. Те, кто там жил всегда.
Парадокс?
2. Те, кто туда попал и жил там.
3. Те, кто там жил всегда.
Парадокс?
"Я не знаю такую обитель, где бы русский мужик не стонал... "
никто, хорошо там жить