Психология

Какой человек не желает славы?

у которого есть свой мир, и он очень любит тех людей, и он им очень нужен! он просто счастлив.
Анна Чикина
Лучший ответ
А тот кто ей Владеет. . Владеющий Славой тот её и не жалеет
без амбициозный
Ольга Разина
Мудрый. Он понимает_высоко поднявшись можно низко упасть. Больно будет, однако, или съедят волки более амбициозные его имеющие более длинные клыки_ и так и этак никакой жизни...
Наташа Манжул
Большинство ее наверное желает.
Вопрос лишь в том КАКОЙ славы они желают?.. .

Бывает дурная слава - раньше на это в здравом уме никто бы не пошел, а сегодня рамки морали стерлись.. .

Бывает общеузнаваемость - вроде понятно, но за этим следует много проблем. И часто сожалеют о полученной славе из-за этих непредвиденных проблем.

А бывает тихая слава - когда твое имя известно всем, а кто ты на самом деле и какой из себя - это загадка.. .

Для меня, наверное, приемлема третья. Но даже к ней я не стремлюсь. Зачем?
Alena West
Тот, который её получил, видя счастливые лица людей от своих действий.
Таня Ференчук
Это тот человек который обладает общественным мнением прежде, чем оно стало общественным, то есть он раньше других пал в объятия взгляда, который заслуживает стать тривиальным. Но слава его обыкновенно бывает гораздо громче, чем слава действительно великих и выдающихся людей. Вот это яд.
Анна Чикина браво Сергей!
Зухра Габдуллина Мне помогают некоторые люди от которых я получил в голову.
Тот, кто ее имеет.
Слава - злая тсерва! Она сама находит людей.
Представьте себе человека довольного собой и одновременно желающего славы.
Не желает лавы только счастливый человек, для которого одно понятие- жизнь и семья приняли главенствующую сторону и он больше не ищет чего-то "идеального".
Что такое слава вообще? Это понятие временное, о котором вспоминают лишь в определенное время ( если ечь вдруг пошла о славе и упомянулся кто-то/что-то) .
Есть слава хорошая, есть дурная. Как человек поставит себя, от того и будет зависеть какую славу он сумеет приобрести. Когда Ему всего достаточно, то он не будет бегать в поисках славы, она просто окажется вдалеке, ведь центральное место должны занимать семья, любовь и взаимопонимание.
не тщеславный