Психология
А ведь ОТВЕТЫ это не сайт знакомств.. . правда?...
В Вас еще теплится надежда, что это не сайт знакомств?))) ) И Вы правы, это не он, это дважды он ))))
Шынар ????
и у вас есть конкретные примеры?
Неправда ..))
Но в общем как повезет )
Доброе утро: )
В какой-то мере ДА!! !
Потому как именно ЗДЕСЬ.. .
Я повстречала ДРУЗЕЙ!! !
И перешла с ними даже в реал.. .
В какой-то мере ДА!! !
Потому как именно ЗДЕСЬ.. .
Я повстречала ДРУЗЕЙ!! !
И перешла с ними даже в реал.. .
Шынар ????
Доброе утро!!!
правда, но вместе с тем они являются одной из форм выражения "себя" человеком, как маленькая жизнь. ГДЕ общаются, чувствуют, знакомятся и т. д. но никаких гарантий как и в жизни никто не дает. . но одно мне ясно.. в ОТВЕТАХ кто не ищет и не играет -тот находит, а кто "желает познакомится" тот идет по рукам)
знакомиться можно и в общественном туалете и на фиалковой поляне и по радио, нет проблем
Но не "форум" же!!!
Не думаю, что для большинства это цель, но знакомишься, конечно.
И очень легко ограничивать степень знакомства.
это намного тоньше, больше, глубже, лучше ...
Как сказать? Нет здесь повода для знакомств особенно.
Но так интригующе иногда!))
Шынар ????
интрига присутсвует.. что есть то есть
Улица тоже, однако ...знакомятся кто где хочет. Запретов не может быть.
Правда)
Правда, но со многими общаешься как будто давно знакомы.
правда та оно правда! но Я например может ищу настоящих философов, а не флудильшиков которых тут навалом!
Шынар ????
Достойное желание...
а вы хотите только ответы? вы их можете найти в других местах
У кого есть такая цель.. .
Познакомятся и здесь..!)
Шынар ????
Здравствуйте!!!.
до 24.00 часов или после? )))
Шынар ????
сутки целые....
Да правда.
Конечно нет ...
Сайт скрытых желаний ))