Психология
По какому предмету у вас была самая строгая учительница?
По русскому языку и литературе...
физичка
По черчению. Ефим Яковлевич. Урок начинался с фразы. .
Подарки кабинету.. . Я еще раз повторяю... Подарки кабинету !
Надира Габдракипова
Он что взяточник у Вас был?=)
По математике. В соответствии с категорией школы.
По сольфеджио.
В школе строгая по Английскому яз. а в универе по высшей математике.... Йа рад что их строгость помогла мне лучше запомнить их предмет это нужные предметы...
По алгебре/геометрии. Лютая бабка! Но благодаря ей я ЕГЭ имел)
Математика.
Очень долго снилось, как я сдаю выпускной экзамен. Институт уже закончила. А всё равно снилось, что после института отправили обратно в школу доучиваться и сдавать алгебру с геометрией!
Химия! Самая строгая учительница школы. По её предмету, всегда была оценка "три", а когда пошла учиться дальше с химией проблем не было и по предмету было "пять".
английский
она же у нас была и руководящей класса (забыл как коротко)
по анатомии
У меня таковых не было. А вот в параллельном классе была ненормальная училка (именно училка, а не учительница) , которая орала во все горло: -вы все тупые! вы все дебилы! что ты тут мне сказки рассказываешь, ты что не можешь отличить это от этого!
В общем, смешно было всем классом слушать эту ненормальную. =)))
Географичка. Но она одновременно и строгая и добрая. Вот в прошлой школе у нас была строгая математичка и доброты в ней было мало и она была хуже географички. К тому же географичка у нас справделивая . Пусть даже она изредка бывает чуточку жестокой.