Психология

А когда вы задаёте вопрос.... у вас есть здесь люди мнение, которых вам важно было бы услышать?

Да. Здесь есть умные, мудрые люди, мнение которых просто интересно читать и в чужих вопросах.
N@ziko Berikbaeva
Лучший ответ
конечно есть.. . я жду людей в своём вопросе.... жду тех кого на самом деле жду....
Свои люди есть. Только что услышал.
все мнения интересны
Те, от кого жду, кто мне приятен - они могут и думать в одном ключе со мной. А мне иногда интересно мнение совсем со стороны.
да, есть такое..) )
и не только их мнение по вопросу мне интересно, огромное удовольствие получаю от их стиля изложения мыслей, от того настроя, который исходит от их ответов в целом...)) )
Всегда есть...: ) Невозможно обращаться просто в пространство.. . Каждый вопрос связан с какой-то ситуацией, которая поставила этот вопрос.. . а может и с мечтой о других мирах)
Мечтать одному скучно бывает:)
Laila Baizhanova
Я просто задаю вопросы, а ждать никого не надо если хочется можно в Мире пообщаться: -) Для меня главное чтоб ответ был остроумный и по делу.
Ekaterina Shuykina
мне важно услышать мнение моих друзей, но из моих друзей мало кто заходит на ответы.
а мнение тех, с кем я ещё не успел подружиться, для меня не очень важно.
Катя Кисиль
Мне интересны все мнения, просто иногда на глупость, хочется ответить тем же
Romashova Romashova
Такое чувство у меня было, когда я только пришел на проект, но со временем понял, что все, чего я здесь жду -это моя собственная иллюзия ! .)
Ну не сказала бы, что сильно важно, но есть вполне узнаваемые "незнакомцы", чье внимание к вашему вопросу лестно. И еще есть личности в чей вопрос, ну просто ОЧЕНЬ хочется заглянуть.
Есть конечно. Где я, там и мои люди.
Анюта Зайкова
не важно, но интересно - любое.