Психология

Чему нужно придавать силу чувств?

искусству
Любовь Любовь
Лучший ответ
светлым помыслам
Всему, что важно в Жизни!
Галия Гумерова
всем более менее осмысленным действиям
Ирина Тюрина
Придавать силу это насилие над чувствами. А зачем? ? Себя не перепрыгнешь.
Наталья Саенко
главное не терять силу ума однако
Яна Ураевская
доброму и светлому)
близки к ЦБ)
Ирина Полякова
Слово сказанное без чувств, имеет совершенно другую интонацию, потому и теряет всякое значение.. .
"Все будет хорошо !!!Я узнавал !!!" -

Гласила надпись на асфальте мелом.

Я долго в умилении стоял

И уходить, признаюсь, не хотел.

Кто написал и для кого — не знаю,

Но эти строчки душу мне согрели,

Как незабудки в середине мая,

Как белые подснежники апреля !!!

Простая и коротенькая фраза,

На первый взгляд - немудрая такая,

Но сколько оптимизма дарит сразу,

И радостных улыбок зажигает !!!

Все будет хорошо ???Конечно, будет !!!

И хочется поверить в это смело !!!

Как здорово дарить надежду людям.. ,

Пусть даже просто на асфальте мелом...
Таня Ракетская
В обращении друг с другом!!!
Татьяна
Но это же не разум решает - смеяться или плакать.
любви
пусть красивые чувства сами решают, когда им быть сильными.
т. е, иногда отпускать их на волю...))
Всё надо делать с чувством, с толком, с расстановкой! :-)
Оксана Мицик
жизни вообще и отношениям в частности
Всему, что нравится делать
плывите по течению
Гульнара Б
Сила чувств нужна в Любви. Сколько у вас человеческих чувств? Четыре. А сколько чувств, которые вы можете развить помимо телесных? Шесть.

А теперь представьте, что развили дополнительные свои чувства, и все десять чувств участвуют в Любви к вашему любимому человеку. И в жизни вас сопровождают.
Самому себе
ответил )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Силу чувств нужно предавать всему тому, что вызывают те или иные чувства, контролируя и управляя той силой своим сознанием и умом. То, что вызвало чувства любви - предать силу чувств любви. То, что вызвало чувство ненависти - предать силу чувств на то, что бы погасить ненависть в себе? но при этом чётко и ясно осознавать каковы должны быть верные действия по отношению к тому, что вызвало ненависть, или к тому, что вызвало любовь.
всему что положительно!
Чувства движут, ибо они входят в понятие разума, как мысли и воля.
равновесию
любви любви любви любви любви
Эмо ...