Психология

Вы хотели бы встретить себя 16 летнюю? Что бы вы сказали себе той? или тому ?

Во сне лет в 14 я повстречал себя, на вид - лет под 30. Услышал один совет. Выполнил его. И далее с собой, 14-летним уже не встречался. Значит, все сделал правильно.
Земфира Гаскарова
Лучший ответ
Салтанат Бирманова Какой совет, если не секрет ? )
- Лопух учись лучьше))
Оксана Усова
Теперешний бы ум да туда....
предохраняйся
Мозги бы вправила себе, пока не поздно!
Е*
Евгения ***
никому не верь
дал бы люлей точно
Tatosha Samara
мне нельзя этого говорить, а то посадят)) )
но однозначно есть что сказать!
А послушала бы я себя? Упёртая была.
Если бы и выслушала, то не оценила бы. Я была тогда совсем другим человеком)
Если бы тот 16 летний был другим человеком, я бы не помнил, что с ним происходило, я помню следовательно тогда был я, тот же что и сейчас не изменившийся, а только умудренный опытом ( теперь я знаю на несколько больше поз из камасутры ). Я не меняюсь, меняется мое тело, появляются морщины и целюлит, следовательно! я принадлежу к отличной категории от моего тела, более того я существую исключительно в настоящем, прошлое для меня существует только как воспоминания, а будущее - как мечты, грезы, а поскольку настоящее никогда не заканчивается!! ! следовательно я существую всегда, т е я бессмертен!! ! И потому поменять вектор своих поисков того Счастья которое я не встретил тогда еще в 16 лет, сейчас совсем не поздно, а самое оно, то время!!!:)))
Отрезай косу и займись спортом.
А толку.
Юлия Скиба
То было не самое лучшее время для меня.