Психология
Как научиться реально смотреть на вещи?
Почему Вы решили, сто смотрите нереально?? ?
Принимай всех такими, какие они есть, а не такими, какими многие хотят казаться!
почаще лови себя на мыслях
Портрет Джоконды является одним из самых лучших образцов портретного жанра итальянского Высокого Ренессанса.
«своей одеждой с небольшим вырезом на груди и с рукавами в свободных складках, точно так же как прямой позой, лёгким поворотом тела и мягким жестом рук Мона Лиза всецело принадлежит эпохе классического стиля»
«Джоконда превосходно вписана в строго пропорциональный прямоугольник, полуфигура её образует нечто целое, сложенные руки придают её образу завершенность. Теперь, конечно, не могло быть и речи о причудливых завитках раннего «Благовещения» . Впрочем, как ни смягчены все контуры, волнистая прядь волос Джоконды созвучна прозрачной вуали, а брошенная через плечо свесившаяся ткань находит себе отзвук в плавных извивах далекой дороги. Во всем этом Леонардо проявляет своё умение творить согласно законам ритма и гармонии»
и так далее, и тому подобное.
а в реальности это просто пятна краски на холсте.
и так далее, и тому подобное.
Реально сложно ..субъективное всегда будет преобладать... .
Но если научится расставлять приоритеты то жить станет легче...
Реальность у каждого своя, надо быть уверенным в себе, это и будет твоя реальность.
проще всего реально смотреть на то, с чем никак не связан и от чего не зависишь
сможете внутренне освободиться, и восприятие будет объективнее
Смотри, как бы опять назад не захотелось.
перестать витать в облаках и взять ответственность за все)