Да смысла нет в этом - нужно просто по совести обращаться, и самому не давать повод для обид
Человек по своей природе всё воспринимает от первого лица, и если себя не поставит на место другого, то и никогда в жизни и не поймёт! - И какая любовь может быть, тогда, когда человек думает только о себе и своих желаниях? - Да он тогда просто пользуется другим как рабом - И половая принадлежность тут роль не играет, и даже УМ, статус и сила - Если нет ПОНИМАНИЯ, то и не стоит связывать с таким человеком свою жизнь, потому что он эгоист и подонок!
Психология
Если не дурак, поймет?
Если не Дура, то границ не будет ! .)
А вдруг он диверсант-шпион и у него привычка
переходить границу?!!
мужчина, если он конечно таковым являеться , ))) границ дозволенного нарушать не будет.)) ) я то знаю)))).
нужно. Только вот наоборот-это умные не понимают чаще, чем дураки). Умный будет всё выпытывать потом что и как и почему. А дураку сказал-он улыбнулся и отвалил, потому что ничего не понял и не надо ему этого -понимать).
А если дурак то простит
Это все равно не поможет. Мужчина, если он полноценный, все равно будет время от времени стараться ее (границу) нарушить.
Думаю - ДА!
Только делать это нужно предельно тактично...
Поймет.