Психология
Как ревность влияет на Вашу жизнь.. ? (+)
Занимает не много времени на прослушку и слежку, допрос её друзей, коллег по работе, случайных собеседников и тех кто взглянул ненароком! . А так в принципе я человек не ревнивый!)))
Странник Скорпион.. . значит ревнив до жути.... далее без комментариев
Еще чего не хватало: -))
в моей жизни нет ревности
Я никогда не даю повода для ревности. Не вижу в этом смысла, а копаться в мобильниках и прочее это стрёмно и глупо)
раздражает, потому, что--- беспочвенна
Отрицательно она влияет. Сама ревнива. А когда он ревнует, чувствую себя виноватой. Как тут быть?
Уже ни как. Вдова. А муж дико ревновал, может от того что сам был не без греха?
приятней доверие
если не любишь человека-раздражает. Если любишь-становишься осторожнее.
мимоходом отвечу, никак
А за шкварник можно выкинуть?)) )
шучу.. )
Самой не приятно ревновать, не приятно, когда другие ревнуют, встаешь на место того, кого ревнуешь, чувствуешь то же самое, что чувствует он, когда его ревнуют.
шучу.. )
Скажите мне, а как такое называется:
Встречаюсь с девушкой. Любим, типа, друг друга. Жить, типа, не можем друг без друга. Просто плохо быть друг без друга, вместе очень хорошо. То есть, есть все признаки любви. Но я точно знаю, что есть где-то человек, парень, который в любую минуту может нагрянуть и тупо сказать ей "пошли". И она с ним, скорее всего, как загипнотизированная пойдёт. Потом, правда, очень сильно пожалеет об этом, но это не факт. Как я должен относиться к этой ситуации? )