Психология
Почему у меня нет девушки? сколько раз пробывал не получается ..
Может ты сильно за это цепляешься? А ты просто живи, занимайся своим делом, будь хорошим, добрым человеком и все приложится.
Кто тебя остановит? Пробуй еще и еще. Когда нибудь и получится.
еще не Время значит... до 30 лет не было постоянных отношений - три брака уже за плечами:)
расстанься с позицией котёнка, ждущего усыновления
веди себя как мужчина - иди и возьми то, что выбрал
если пробовал, и не получается, значит время еще не пришло.
когда на самом деле захочешь серьезных отношений-сразу появится.
Естественно хотят продать себя подороже... но однажды встретишь совсем другую: -)
отсутствие привлекательной внешности, харизмы и денег в купе даёт такой результат
Любовь сделает невозможное!

...просто видимо ещё не встретилась на жизненном пути - та, единственная и неповторимая, которой и суждено пробудить в Вашем сердце любовь!. . ведь когда кого-то по-настоящему любишь, ты принимаешь целиком и полностью всё то, положительное и отрицательное, что есть в этом человеке, ибо все эти качества и составляют неповторимую личность (человека)
Человек - это не шаблон!. . каждый в своём роде исключителен! Человеку свойственно меняться, как в лучшую так и в худшую сторону!. . в лучшую - для того, кого любишь! (прежде всего) Но!. . прежде.. . нужно научиться видеть в человеке ЛИЧНОСТЬ!
надо пробовать дальше.
А причём тут обида? Представь идёт девушка, килограмм так по 150 - у неё может тоже обида на таких как ты, а ты и не в курсе.
Радуйся, что парня нет)