Психология

В чем прелесть холостяцкой жизни?

Kitti Oster
Деньги тратишь только на себя, ни перед кем не отчитываешься, пульт от телевизора всегда твой, можно приглашать домой кого хочешь
Сарубал Сергазина
Лучший ответ
Можно безнаказанно разбрасывать носки.))
Юля Богуш
никому не обязан
Марина ;-)
Ирина Рудой
нет постоянного соблазна в виде чьето ж. пы
легче подсчитать минусы - нету постоянной партнёрши и спутника жизни, а в остальном одни плюсы
Masha Dobraya
1) Свобода.
2) Никому ничего не должен, если не обещал.
3) Есть время на творчество.
4) ...не надо никому отвечать на банальный вопрос "как ты? ")
5) Никто не мешает готовить, убираться в квартире, мыть посуду.. . так же никто и не мешает этого не делать)
666) Никакого ДОМА-2!!!
7) Никто не ревнует к девушкам-знакомым и девушкам-друзьям)
Оля Земченкова
Во первых, дома по своему вкусу-и интерьер, и вещи, и порядок-хочу, убираюсь, не хочу-творческий беспорядок у меня
Во вторых никто не стоит над душой-сделай то, сделай это, принеси-подай-иди на *-не мешай
В третьих, кого хочу того и приведу домой и никто не будет протестовать
В четвертых тратишь свое время так как нужно тебе, а не кому то-пишешь ты или рисуешь или с книжкой валяешься-это твое личное дело
А в пятых свободен от привязанностей а следовательно от мучений, проистекающих от них
в заблуждении...
А вот мне кажется что имено у женатых мужчин прелести холостяцкой жизни- нихрена они не делают- оч похожи на того кота....
...в свободе от ответственности и в отсутствии семейных обязательств.
В возможности изменить ее на семейную))