Сразу)
8 марта в калитку позвонили, я думала - дочка. .
Не заходит и не заходит в дом
Я вышла, а там мужчина.. в никаком состоянии) )
Знаешь, как я испугалась... ((
Сосед.. пришел мне руку поцеловать и праздником поздравить
Именно в таком порядке)
Еле выгнала..
Психология
Вы сразу дверь открываете или сначала спрашиваете.. . Кто ?
Shah Ahmed
Привет, Танюша )
Моя дверь всегда открыта
у меня видеофон....
Выхожу из лифта, вставляю ключ в дверь, спрашиваю "Кто? ", и потом - сразу открываю, захожу и начинаю разуваться.
допрашиваю с пристрастием)
В кукольном театре Образцова был персонаж. Если кто помнит, знойная Шахразада Степанна, которая замогильным голосом отвечала конферансье Апломбову "Я готова... "
Муж позвонил в домофон. Спрашиваю: Кто?
Он дурачится: Шахразада Степанна!
Открываю ему парадную... через несколько минут звонок в дверь.
Распахиваю, объявляю : "Я готова!! "
За дверью стоит обалдевший сосед... а из лифта выходит муж.
Немая сцена. Занавес.
Муж позвонил в домофон. Спрашиваю: Кто?
Он дурачится: Шахразада Степанна!
Распахиваю, объявляю : "Я готова!! "
Немая сцена. Занавес.
навстречу обычно выхожу
Если по квартире хожу в трусах, то спрашиваю, и никогда не открываю - мне просто лень одеваться. А если одетый, то всегда открываю моментально, да и вообще - зачастую сижу с открытой дверью.
Был случай (и не раз) звонит соседка в дверь, а я смотрю на нее через глазок, так она и кряхтит, и прислушивается, и пердит, и пытается что-то рассмотреть через дверь.. .
Но ей так и не открывают, хоть она и уверена, что я дома.
Ну, безобразие просто!
На меня надо жаловаться! ))
Ну, безобразие просто!
На меня надо жаловаться! ))
Если никого не жду, вообще не подхожу ни к домофону, ни к двери-незванный гость хуже татарина, кому надо-по мобильному позвонят. А так спрашиваю конечно.
Если все свои дома, то даже и не подхожу. Ко мне никто прийти не может. Иногда подхожу и смотрю, вдруг соседка. Если не она, молча разворачиваюсь и иду делами заниматься.
"лучше перебдеть, чем недобдеть"
У меня их ( дверей ) нет. Давно снял с петель.
Спрашиваю.
А видео на что?
спрашиваю кто я, стучу и открываю ключём одновременно