Психология

Почему если я красиво одет и на внедорожнике мне "дверь открывают" а если на жигулях, тогда наоборот, закрывают!?

Диана Баишева
Сейчас век такой - люди поверхностные, по обёртке судят.
Особенно у нас в России.
Сейчас важнее казаться, а не быть.

Вообще есть на Западе миллиардеры, которым по полмира принадлежит, которые даже на совещания приходят в замызганной майке с ближайшего вещевого рынка и умудряются эту майку годами носить. Но у нас другая прихология - надо нацепить на себя дольче-габаны, гучу чтобы тебя уважали. Если ты не в гучи, то тебя не уважают.
Светлана Бруенкова
Лучший ответ
даже у РОКФЕЛЛЕРА__был штопанный пиджак__
Вера Ануфриева
тебе просто кажется
Значит,
сам из себя ничего не представляешь.
Потому и цацки в твоём случае решают всё...
Милик Милик
Диана Баишева А что надо представлять. В список Forbes не вхожу, но жить можно)
Я думаю, что Вы сами на подсознательном уровне уже настроены на то, что в красивой одежде Вас везде примут с распростертыми объятиями, а в простой одежде Вы никому не интересны. Вы своими мыслями формируете реальность, люди подсознательно считывают эту информацию и относятся к Вам так, как Вы относитесь к себе.
Нужно быть уверенным в себе человеком и на внедорожнике, и на жигулях. )))
Диана Баишева Ну вот если богат, что на одежду денег жалко? Где гарантия, что людям в спешке хватит ума разобраться?
Потому что пока люди больше склоняются к материальному, а не к духовному.
наглядно и ничего не меняется - классика в современной декорации
Shahista Rasulmetova
а вдруг что-нибудь перепадет
Ты живёшь стереотипами, есть люди, которым дозволено всё и им плевать как они одеты. И известность им не к чему.
/*
/*/*/*/*/ */*/*/*/
Диана Баишева Ну говрят же - "если умный, почему не богатый" Не в деньгах счастье?
значит встречают не тебя, а твою машину