Психология
Почему в комнату твоего ума ведет несколько абсалютно разных дверей - какие надписи на этих дверях, знаешь, ну...
А Вам это для чего?
Тебе сюда нельзя
Уже можно
Настя Борейкина
А я считаю что в комнату ума любого человека ведут его интересы (тени).
Там написано: "Учись жить БЕЗ ОЖИДАНИЙ, руководствуясь принципом: "Жизнь - она покажет, куда нам МОЖНО идти и что нам МОЖНО делать".
Это - роль жизни: "предоставлять" и "показывать" ВОЗМОЖНОСТИ действий.
Мы идём куда-то и смотрим, что происходит.
Мы приходим в кафе и видим, что мест нет - значит, нам сюда не надо: Действительные намерения мира как бы "говорят" нам об этом.
Мы спотыкаемся на ровном месте - значит, сегодня не очень подходящий день для действий, требующих большого внимания: у нас, судя по происходящему, имеет место некая рассеянность, и поэтому лучше было бы заняться не очень ответственными делами, или просто отдохнуть и выспаться.
Можно сказать, что мы в процессе жизни идём по коридору, в котором много дверей - в большинстве своём закрытых. Иногда мы видим открытые двери, и через них можно увидеть или другие коридоры с дверями, или тупики. Иногда через одни открытые двери можно пройти в другие открытые двери, а затем в следующие. За некоторыми дверями слышна стрельба. От того, куда и в какие двери мы пойдём, зависит наше будущее. Так мы можем изменить свою жизнь исходя из своей жизненной ситуации, которая нам "открытыми дверями" как бы "предлагает" свои варианты жизненного пути - нашего жизненного пути, который зачастую весьма отличается от того, каким мы его себе представляли.
Настя Борейкина
Интересная дверь - она открыта только для Вас, есть еще и др. двери точно.
Здравствуйте!
Комната ума человека открывается через внешние и внутренние раздражители.
Внешние это - зрение, обоняние, осязание, слух. Внутренние - это мыслительные процессы самого мозга ( память, воображение, сон.. . ).
Причем внутренние процессы эмоционально окрашивают комнату в обои разных цветов: цвет радости, любви, удовлетворения или же в темные цвета ненависти, ревности, жестокости, злобы...
Настя Борейкина
Здравствуйте.
И так тоже.
"Прежде чем постучать, подумайте, а нужны ли вы там.... "
Настя Борейкина
Глупо стучать в открытые двери.))
мой ум находится в кабинете! первая дверь гласит-не твоего ума дело! вторая-умом тронулся! третья-дерни за веревочку ум и откроется!
Настя Борейкина
Это ограничения какие то, стоп лимит.
Но вам виднее. А про веревочку забавно.)