Психология
Насколько для Вас важно быть красиво одетым?
настолько же насколько важно быть собой. внешнее отражение внутреннего
Татьяна Глухова
Мудро)))
да а че выпендиваца? и чем? турецкими тряпками бракованными на 80% которые там на помойку выбрасывают, а наши барыги почти даром подбирают?) )
еще хуже китайскими. .
джинсы майка и вся красота неописуемая
еще хуже китайскими. .
джинсы майка и вся красота неописуемая
Важно - у меня публичная работа - хоть и относительно. А встречают - по одежке.
ВАЖНО ЧТОБЫ Я СОЧЕТАЛАСЬ С ГАРДЕРОБЧИКОМ)
А на самом деле люблю джинсы.. ну а кофточек.... просто пруд пруди))
Не настолько, чтобы об этом думать.
* Красиво я на корпоратив оденусь. В рабочее время одежда должна эстетично соответствовать месту работы. ) Удобно, практично, опрятно и приятно. Что касается свободного времени... вещей от Юдашкина нет...)) )
У каждого своё понятие красоты.
Главное, чтобы ЧИСТО и ПОДХОДИЛО к моим габаритам.
важно, но без фанатизма))... для меня важнее чувствовать себя "ловко"...))
это понятие включает все---комфорт, удобство, чтобы одежда шла мне... .
просто ощущение уюта.... яркость и модность не важна... .
важно, чтобы это было мое...))
просто ----важно----и все
Важно, красота ведь обезоруживает...
Приятно для себя. Чувствуешь себя увереннее и легче быть в центре внимания. Это подымает самооценку и собственную значимость. Важна не сама одежда, а самочувствие в ней.
а мне нравятся строители
мне самой приятно когда я хорошо выгляжу, у меня поднимается настроение от этого проходя мимо зеркала или витрины, когда мне говорят комплимент или я хорошо выхожу в кадре) а то что поднимает настроение само по себе неважным быть не может.