Психология
Насколько для вас важно уважение к окружающим?
Если человек мне важен...))
уважение безусловно важно, только оно не означает потакать каждой слабости
Наталья Майер
Тим, относиться с уважением и потакать слабости - несколько разные вещи? Доброй ночи)
Гораздо важнее, чем всеобщая любовь!))
Даша Васницова
как правильно сказали:)) поддерживаю..
уважение к ОкружающИм - ВажнО!
так как Все имеет место быть в своем многоОбразии, неУважение - есть недооценивание, принижение Окружающего До своего Понимания.
Вселенная растет и развивается в своем многообразии, где все дополняет друг друга, и глупо было Бы идти против Течения, но выбор Есть, каждому Своя дорогА - свой Опыт) )
"И видит он в любом из ближних ложь,
Поскольку ближний на него похож! "
уваЖениЕ- важно! Но уважаем Ли МЫ в полной мере Это окружение.... другой вопрос!)) )
"И видит он в любом из ближних ложь,
Поскольку ближний на него похож! "
очень важно. но в моем социальном слое все озабочены больше заработком бабла и тому подобное... неинтерсно и противно лишь... мужики бабами озабочены.. и своими письками... но за ресторан... когда платят считают.. 10 тысяч даже часто бывает... жалко.... бабы шубами и детьми... чтобы все хорошо там было.... некого уважать...
Важно.
Потому что - "как аукнется, так и откликнется"
На собственном опыте убедилась )
Мне ценней самоуважение.
Относись к людям так, как хочешь чтобы они к тебе относились.
0.
коперник. галилей. - помнится не особо уважеамые люди были. только несколько человек их понимали. да и те не помогли.
неувежение к окружающим = неуважение и обесценивание сферы своего взаимодействия = обесценивание своего личного пространства и, уж извините, в конце концов = обесценивание и неуважение себя. Мое мнение - важно уметь Ценить, закрывая глаза на многое. и будет вам и уважение, и гармония, и, в конце концов, счастье :)
Киса ....
Лихо!
Светлана Мудрая
гармония и счастье - кому оно нужно )))))
даёшь революцию)))
мы живём в таком х мире. мы столько можем и ничего не делаем. успокоиться жить счастливо... хахаха) да мы с вами как старики ездим на машине (человеке) типа феррари с скорость 40 км.ч когда можем ехать 300. это я про наши научно технические и мозговые возможности. нет мы построим гармонию
из макдональдса интернта жж телика и тд т п.
уважать окружение. уважать себя? за что? за то что почти все поступают так как надо. по тихому? не высовываются. подчиняются. общество лжи унижения и потребления нужно ломать и разрушать и создавать новое.
для меня вопрос как.
я разрушу старый мир и построю новый (ц)
даёшь революцию)))
для меня вопрос как.
Уважение - штука хорошая, приятная, как к кому-то, так и от кого-то. А вот авторитет - это навязчивая ерунда, от которой не можешь отлипнуть и которая сильно ограничивает тебя в жизни. (Хотя многие считают не так)
Очень важно, уважая окружающих научишься уважать себя. У многих последний не очень получается (