Психология

Я не чувствую уважения от окружающих людей

Прими наши соболезнования!
Gulnara Beknazarova
Лучший ответ
А они от вас чувствуют?
Приветливость это обеспечит.
Уважение заслуживают.
значит не производишь на них впечатления за что уважать
Юля Горбова
Сделай самое трудное, познай себя.
Assel Abdazimova
Я тоже не вижу уважения в твоём вопросе. Даже нет вопросительного знака.
Вы хотите добиться от человека признания и уважения? Не требуйте к себе уважения. Уважайте человека сами, добивайтесь того, чтобы он чувствовал себя значительным в ваших глазах.

Вы нуждаетесь в сочувствии и благодарности? Не ищите их. Принимайте искреннюю заботу и участие в проблемах человека.

Стремитесь добиться симпатии? Вы ее не получите за красивые глаза. Проявляйте симпатию к человеку сами, тогда будете ему симпатичны по определению.

Нуждаетесь в помощи и поддержке? Помогайте сами. Тем самым вы повысите свою значимость, а человек не захочет быть менее значительным и не останется в долгу.

Наконец, вы хотите добиться взаимной любви? Откажитесь от права обладания и отношений зависимости. У вас это получится, если будете просто любить, ни на что не рассчитывая. Такая любовь встречается очень редко, и перед ней никто не устоит.

Во всех этих случаях вы непременно получите то, от чего отказались.

А вы требуете к себе нужного отношения или сами его проявляете ?
L Ж@nn@
А почему они Вас окружили? Может от окружения у Вас закружилась голова и Вы для них юла?
Ч*
Чкa* **
А что ты для этого сделала?
Alisa Bazarkulova
Может Вы ошибаетесь и действительно просто его не ощущаете, хотя оно есть, это можно выяснить, аккуратно разговаривая с людьми. А может окружающие просто Вас не уважают, тогда либо смиритесь, либо заслужите уважение, либо смените окружение.
на новый год напеки вкусных печений, купи дешевых красивых сувенирок, оденься Сантой и всех поздравь
Нина Коба
Они никого не уважают, кроме сильных, которые держат их в страхе
Кристюшка :-*
Может у тебя на спине бумажка "Пни меня"?