Психология
Насколько для Вас важно,что о Вас думают окружаюшие?
Если быть угодной для каждого, то и себя потерять можно :)))
Когда люди не начинают навязывать своё мнение и свои желания навязчиво, мнение окружающих меня интересует. Но когда появляется предвзятость и наглость, тогда я начинаю "чихать на их мнение".Привычка.
Анна Тарасова
а не надо давать повод...для предвзятости)с наглостью посложнее-согласна)
Настолько важно, что избавился от всех окружающих, ..теперь точно знаю - ничего не думают, и на душе - покой.
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи ещё хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.
Доброй ночи - в смысле.
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи ещё хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.
Доброй ночи - в смысле.
ой... наверное важно очень.. просто мне важны окружающие меня
Анна Тарасова
да...некий компромисс тогдат возможен-оставаться собой,учитывая мнение окружающих...)
А они обо мне думают?:)) Я не в курсе.
Анна Тарасова
тсссссс))вот как раз счас и думают))извилинами шуршат)
доброй ночи!
Солидарна с Коэльо : «Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься.»
Да пускай себе думают.
Рада, что есть чем...; -))
Смотря, кто это окружающее и что они там собрались думать и зачем обо мне.
Наверное важно, но не настолько, чтобы изменять своим принципам!
Не надо по этому поводу заморачиваться, люди подумают о нас, так, как им позволяет ИХ воспитание и характер... Хотя вести себя всё-таки надо прилично.
Близкие люди что думают, то и говорят.
А все остальные пусть себе думают, что хотят! Голова нужна не только чтобы в неё есть )))
Если есть что сказать, пусть говорят, а нет - В САД!!!
настолько, что в этот смог я не выйду на улицу в респираторе. но это так оставлять нельзя, надо с этим бороться)
О_о
это по ходу для них важнее ...
мне както хфиолетово ...
это не меняет моей жизни ни как
это по ходу для них важнее ...
мне както хфиолетово ...
это не меняет моей жизни ни как
Анна Тарасова
Доброй))
Вся жизнь построена на этом, иначе набылобы понятия ВОСПИТАНИЕ !
И Карнеги как то упоминал " Быть оцененым по достоинству"
Анна Тарасова
доброй ночи)
Ровно на столько, насколько важно это окружающим...)))
мне плевать что обо мне думает окружающий меня рабочий скот, это их проблемы. Волка ведь не волнует что о нём думают бараны которых он кушает.
Важно, конечно, Вот сижу же сейчас на ответах. Думаю, текст набираю. Для чего это? И я ведь здесь сейчас не одна. В этом виртуальном пространстве. Те, кто пишут, что это не важно, скорее всего лукавят. (уж простите, уважаемые) .
Это естественные человеческие потребности - в отклике, в отражении, потребность чувствовать себя частью целого. А как вы представляете себе отношения двух людей, которым безразлично, что о нем думает другой?
Более того, это один из больших человеческих страхов - услышать, что о нем думают на самом деле.
Кстати, я тоже боюсь. Но мне важно.
Анна Тарасова
)наверно,я уже прошла эту стадию...)у каждого из нас своя правда
Очень часто говорят люди мне все равно что подумают.... Врут они все... Если б так было то ходили бы все в своих домах голые и не важно что подумают соседи.... Все стараются жить и вести себя так чтобы другие подумали хорошо.