Да, важно
Инициаторы предпочитают мягкую одежду
Целенаправленные и аналитики, пиджаки
Эмоционалы, в рюшечку одеты
Соответственно и общение разное
А вкус - ну либо любуюсь, либо не могу видеть.
Дочка этим очень удачно пользовалась ))))
Ооо! Как интересно то! Только сейчас дошло, что сама то я не одеваюсь со вкусом :-)
Спасибо за вопрос!
Психология
Вам важно как человек одет? какой у него вкус?
Анастасия Ламухина
я тоже считаю,что важно.
Если я уже влюблен в этого человека, то неважно.
Анастасия Ламухина
Добрый день!))
Главное чтобы одежда была чистая...)))
Анастасия Ламухина
Привет)))
Встречают по одёжке...)
не важно, но не осознанно, думаю, обращаю на это внимание
нет абсолюдно на чхать... ему удобно, он не чуствует зажим.... ну а мне важно кто там внутрях.... что за человек.... остальное обертка
Просто обращаю на это внимание))...
ну если допустим я (невероятным образом... ) попал на показ моды современной одежды, то почему бы и нет.. . : ) ))))
Встречаем ведь по одежке, а провожаем-сама знаешь по чему.. Поэтому для меня важнее не то, ВО ЧТО человек одет.. А КАКАЯ одежда на нем-чистая или грязная?
Анастасия Ламухина
День Добрый))
мне важно, чтоб его одежда меня не раздражала
Нет, чаще всего это не касается внутреннего мира человека. Главное - чтобы он сам был хорош, а не его аксессуары.
Нет, я особо на чужих внимания не обращаю, а свои мне нравятся уже тем, что они СВОИ и любят меня.