Психология

Вам важно как человек одет? какой у него вкус?

Да, важно
Инициаторы предпочитают мягкую одежду
Целенаправленные и аналитики, пиджаки
Эмоционалы, в рюшечку одеты
Соответственно и общение разное
А вкус - ну либо любуюсь, либо не могу видеть.
Дочка этим очень удачно пользовалась ))))
Ооо! Как интересно то! Только сейчас дошло, что сама то я не одеваюсь со вкусом :-)
Спасибо за вопрос!
Людмила Семибратова
Лучший ответ
Анастасия Ламухина я тоже считаю,что важно.
Если я уже влюблен в этого человека, то неважно.
Евгения Попова
Анастасия Ламухина Добрый день!))
Главное чтобы одежда была чистая...)))
Встречают по одёжке...)
Юлия Панина
не важно, но не осознанно, думаю, обращаю на это внимание
Elena Tokareva
нет абсолюдно на чхать... ему удобно, он не чуствует зажим.... ну а мне важно кто там внутрях.... что за человек.... остальное обертка
**
***настя*** *
Просто обращаю на это внимание))...
ну если допустим я (невероятным образом... ) попал на показ моды современной одежды, то почему бы и нет.. . : ) ))))
Dinara Raximova
Встречаем ведь по одежке, а провожаем-сама знаешь по чему.. Поэтому для меня важнее не то, ВО ЧТО человек одет.. А КАКАЯ одежда на нем-чистая или грязная?
мне важно, чтоб его одежда меня не раздражала
Нет, чаще всего это не касается внутреннего мира человека. Главное - чтобы он сам был хорош, а не его аксессуары.
Нет, я особо на чужих внимания не обращаю, а свои мне нравятся уже тем, что они СВОИ и любят меня.
Аля Шварц