Психология

Для Вас важно , как одет человек , с которым Вы разговариваете?

Я, конечно, обращаю внимание на то, как одет человек, но самое важное то, насколько он интересен как собеседник .
Vera
Лучший ответ
Обращаю внимание, конечно, но не придаю значения:))
Макс Фарма
Как минимум он должен быть опрятен, чист физически.
Нет. Если есть о чём поговорить, одежда тут не при чём:)
Встречают так или иначе по одёжке.... ВАЖНО
Внешний вид сразу определяет время для разговора.
В пределах разумного - нет. ( с бомжом мне не хочется разговаривать ). Для меня важно, чтобы от человека не пахло плохо, не могу долго находиться в присутствии плохо пахнущего. Резкие сладкие духи для меня тоже плохо.
Saltanat Murtazaeva
Только если он в перьях или в одной набедренной повязке.. .
Не особо важно, конечно, но ...засмущаюсь.)
Одежда многое может сказать о ее хозяине. Это может быть важным при разговоре.
нет
Лена Симакова
По большому счету нет, если он не в одних носках конечно) ) А если серьезно, человек должен стремиться к тому, тобы в нем все было красиво: и душа, и мысли, и одежда...
нет не важно.
важно что б одежда была чистая хотя б относительно
А@
Ангелина @@@
Самое важное в одежде человека– сам человек, который ее носит.
У каждого человека есть свой стиль, как свой нос, и попрекать человека его носом,
как бы удивителен он не был, – неразумно.
Встречают по одёжке, а провожают по уму.
Алла Попова
Это зависит от темы разговора. Если дорогу спросить -то не важно. А если о моде - то конечно важно.