Все мои отношения с противопроожным полом рушатся из-за этого (тк нет уважения к отцу, и к молодым людям по сути нет)
в общем не в этом дело . Просто скажите как ((
Психология
Как помириться с отцом, с которым не разговариваешь уже несколько лет, причем живете в одной кввртире.
Заприте своё ЭГО подальше, а лучше забудьте о нём. Сделайте шаг навстречу первым, даже если отец неправ. Вы будете самым счастливым на свете. Поверьте.
подарите отцу то, что ему нравится, это будет первый шаг к примирению
Сложнее всего сделать первый шаг. А Вы его уже сделали тем, что решили помириться. Это заслуживает самого большого уважения. Теперь. . просто позвать его к столу и сказать : ПАПА, пойдем, я купила или приготовила твои любимые ...(конфеты, рыбу, курицу. . неважно что. . важно то, что он любит) , пойдем посидим, поболтаем. А там уже сама обстановка подскажет Вам тему разговора. Я думаю, отец будет тронут словом ПАПА и тем, что дочь не забыла о том, что он любит. И главное тут не слова, а ТОН, которым они будут сказаны. Миритесь обязательно .Жизнь непредсказуема и может случиться так, что сказать простое слово. . ПРОСТИ. . будет просто некому.
Пока мы живы, можно всё исправить,
Всё осознать, раскаяться, простить
.Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Того, что оттолкнули, возвратить. .
Удачи Вам !!!
Пока мы живы, можно всё исправить,
Всё осознать, раскаяться, простить
.Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Того, что оттолкнули, возвратить. .
Удачи Вам !!!
Вся проблема в том, что не умеем разговаривать. Приди вечерком с тортом и все ему расскажи про наболевшее. Не сможешь, напиши письмо.
надо проработать свои с ним отношения. потом станет понятно, что делать дальше
Сделайте то чего он ждет, согласитесь с ним и выберите шаблон для нормального общения, обниматься вы уже не станете
о да пёзд сильно волнуют твои отношения с отцом) дурню придумал. съезжай от него и всё, кто захочет трахаться когда по соседству отец живёт.
~*~Tatyana~*~ ~*~Maitamal~*~
Читать научись, быдло сельское
~*~Tatyana~*~ ~*~Maitamal~*~
Из вопроса предельно ясно, что я девушка. А про секс речи вообще не идет. По себе людей не судят! У людей реальные проблемы, а тебе лишь бы поржать. Ну удачи! Поменьше проблем, и побольше "пезд"!