Психология
Так ли уж не важно... как выглядит человек... с которым вы общаетесь?... а если честно?... ммм
Еще как важно)))
Это определяется в сочетании с тем, что он говорит.
Мне важно конечно)) Я просто люблю Видеть с кем общаюсь... а не с картинкой общаться
Поэтому в личке многие мне показывают свои фото... я почти всех отсюда видела) Кто мне нужен, с кем общаюсь
..Вотъ ФИОЛЕТОГО !
..Ты думашъ Я Такой страшЪнный *??
....да Я! Пьянный☺☺
....*??
..Ты думашъ Я Такой страшЪнный *??
....да Я! Пьянный☺☺
....*??
Приятно общаться с чистым, аккуратным человеком. Это своего рода сигнал об уважении к окружающим и самоуважении.
Не отвлекаться же на посторонние запахи/ароматы, на вредные привычки... в речи и поведении...
Красота неважна, с лица воду не пить. Но если от чела воняет и он неопрятен, то пардон.
Вроде бы и не важно, но стереотипы все равно превалируют.
А ф чём подвох.... ведь ответ очевиден?))
Мне абсолютно неважно, как человек выглядит.
Столько людей дуется на внешность и хоть бы кто на мозги.
Работа связанна с людьми. Поток людей разнообразен, всех "мастей".Если исходить только из визуального, эстетического восприятия (без оглядки на поведение, слова, действия и т. п.), то решает всё не внешность (физиология природная (меня не оталкивает "специфика" и помнится, ещё в школьные времена, я ед-я из всех одноклассников взяла за руку девочку без пальцев (дефект рождения), так мы с ней продружили 6 лет, постоянно слыша-"тебе не противно держать её за руку?"), а его степень ухода за собой. Мне нравится когда человек вкусно пахнет. От Родного человека, с кем уже близка любой запах приятен, не надышишься, а в отношении посторонних - безжалостна). Отталкивающий запах. Неряшливый вид. Обгрызанные ногти и т. п., всё это мне "говорит" о том, что человек не соблюдает элементарные правила гигиены, не ухаживает за собой. Как доказала жизнь, у таких людей срач не только в доме, на "лице",но и в мыслях. Симпатия, дружба, дел. отношения с такой категорией - исключены. Ничего кроме безответственности от таких не дождаться. Они сами за себя не отвечают перед собой. Что о других говорить.