Психология
А вот лично для вас, что для вас важно знать о человеке, с которым вы общаетесь в интернете?
Отсутствие психических расстройств
што он меня слышит)
Ничего не нужно.. этот человек может быть здесь кем угодно.
Кто и как и что - не важно... Кто хочет-стучится в друзья и я как правило вижу фото и какую-то реальную инфу. Но очереди большой нет)))
То, насколько он искренен лично со мной
уровень интеллекта.
смотря насколько близко общаюсь.. например мне абсолютно пофиг что у вас за них и какая там аватарка.. ну у Вас не в смысле у тебя.. а у всех здесь...
Наталья Галеева
))
Оу ты меня полюбила))))
Волнению моему нет предела))
Сердце сейчас выскочет из груди)))
Кишлак уже отмечает, дан салют в твою честь моя любоффььь)))))
Импотенцию как рукой сняло))
Ты целитель))))
Волнению моему нет предела))
Сердце сейчас выскочет из груди)))
Импотенцию как рукой сняло))
Ты целитель))))
В основном я общаюсь в Интернете с людьми, которых знаю в реале, но просто они от меня далеко. Это друзья и родные. А общение здесь, например, определяется исключительно интересом к вопросам или ответам. И если человек адекватен, то этого достаточно.
Ничего. Или его (её) интерес.
Ничего не важно, только любопытно.
Лично для меня?.. (важно)
Это чтоб тот человек с кем общался\общаюсь.. чтобы он не врал.
если общение искреннее, мы всё друг другу расскажем в личке.
а если нет, можно и в ленте позадуряться ни о чём
Та ничего, очередной нонейм каких миллиарды, даже за людей не считаю, людей в сети
Мне б титьки-попачки пощупать, джана))
Соглашусь с night sky