Психология
Для общения Вам важно.. как одет человек? Или.... что не приемлете?
Да, важно! "Встречают по одежке, провожают по уму". Давно сказано, но точно и современно!
Не важно - как! Но обувь (делаю всегда акцент только на ней) должна быть идеальной. ( я не о дороговизне)
Не приемлю несвежий запах... от кого бы он не исходил, будь то женщина или мужчина
остальное всё - ерунда!

Неопрятность.... а как одет не имеет значения
В принципе, на общение ничего не должно влиять, но воспринятый с детства набор правил приличия, "диктует" свои условия.
Привет, Наташа!)))
Sabino4Ka B.
Доброе утро...Николай)))
Правый ботинок всё-таки должен быть на правой ноге, а левый - на левой )))
да важно, По одежке встречают ( этот принцип еще никто не отменял) по уму провожают!
Мне нравится, когда человек одет стильно и к месту, но для общения важнее его желание и умение быть тактичным, а вещи какого дома моды он носит дело второстепенное...
главное, что бы ему было не важно, что я могу и подъебнуть)
откровенную грязь - вид бомжа и нагишом.. .
других ограничений нет!
По роду моей работы мне приходится общаться с разными людьми. . выбирать не приходится...
я не настолько хорошо одеваюсь, чтобы перебирать по этому пункту собеседников))))) важно для меня, скорее, ощущение, что мне комфортен собеседник внутренне) ) все остальное я не вижу))))
Бомжеватого вида люди естественно отталкивают ...не гонюсь за модой, особыми изысками и тп. пусть одежа будет старая и потертая главное, чтобы все гармонично смотрелось.
Если человек хорошо воспитан, никогда не позволит одеться безвкусно, неряшливо, вызывающе. Некоторое впечатление складывается сразу.
интеллект. Все остальное второстепенно.
важен его внутренний мир. . а не выношу, когда ко мне не имеют малейшего уважения.. к таким отвращение
У меня нет претензий к человеку как он одет, по большому счёту это забота именно его
Пожалуй, плохо общаться лишь в обнаженном виде.
- Я на аватаре в шляпе и джинсах.
а разве здесь (в инете) вы об этом узнаете. но ведь общаетесь.
Sabino4Ka B.
я не ограничивала вопрос рамками вирта)))...но хорошо...давайте рассмотрим и этот вариант ...Вам важно что на автаре? Станете ли общаться с тем. у кого там изображены какие-либо непристойности?)))