Психология

Для общения Вам важно.. как одет человек? Или.... что не приемлете?

Sabino4Ka B.
Да, важно! "Встречают по одежке, провожают по уму". Давно сказано, но точно и современно!
Яна Титова
Лучший ответ
Не важно - как! Но обувь (делаю всегда акцент только на ней) должна быть идеальной. ( я не о дороговизне)

Не приемлю несвежий запах... от кого бы он не исходил, будь то женщина или мужчина

остальное всё - ерунда!
Неопрятность.... а как одет не имеет значения
Анна Белявина
В принципе, на общение ничего не должно влиять, но воспринятый с детства набор правил приличия, "диктует" свои условия.
Привет, Наташа!)))
Ирина Семенова
Sabino4Ka B. Доброе утро...Николай)))
Правый ботинок всё-таки должен быть на правой ноге, а левый - на левой )))
***** *******
да важно, По одежке встречают ( этот принцип еще никто не отменял) по уму провожают!
olya3105
Мне нравится, когда человек одет стильно и к месту, но для общения важнее его желание и умение быть тактичным, а вещи какого дома моды он носит дело второстепенное...
главное, что бы ему было не важно, что я могу и подъебнуть)
откровенную грязь - вид бомжа и нагишом.. .
других ограничений нет!
Olga Minchenko
По роду моей работы мне приходится общаться с разными людьми. . выбирать не приходится...
я не настолько хорошо одеваюсь, чтобы перебирать по этому пункту собеседников))))) важно для меня, скорее, ощущение, что мне комфортен собеседник внутренне) ) все остальное я не вижу))))
Яна Рыхлюк
Бомжеватого вида люди естественно отталкивают ...не гонюсь за модой, особыми изысками и тп. пусть одежа будет старая и потертая главное, чтобы все гармонично смотрелось.
Если человек хорошо воспитан, никогда не позволит одеться безвкусно, неряшливо, вызывающе. Некоторое впечатление складывается сразу.
Мария Просто
интеллект. Все остальное второстепенно.
важен его внутренний мир. . а не выношу, когда ко мне не имеют малейшего уважения.. к таким отвращение
У меня нет претензий к человеку как он одет, по большому счёту это забота именно его
Пожалуй, плохо общаться лишь в обнаженном виде.
- Я на аватаре в шляпе и джинсах.
а разве здесь (в инете) вы об этом узнаете. но ведь общаетесь.
Sabino4Ka B. я не ограничивала вопрос рамками вирта)))...но хорошо...давайте рассмотрим и этот вариант ...Вам важно что на автаре? Станете ли общаться с тем. у кого там изображены какие-либо непристойности?)))