Психология

Какие продукты или вещи из СССР вы хотели бы вернуть обратно?

Наталия Якубик
Оооо... вы задели за живое... Ну во-первых, все свои игрушки, жаль, что мама их не сохранила, они были замечательные, устроила бы такой мини-музейчик) , продукты все, потому как производились по ГОСТам, не то что ныне, и вообще, мне нравилось все, что производилось тогда, с должным контролем качества, поэтому надежно и крепко, начиная с мебели, заканчивая техникой.
Елена Кондик
Лучший ответ
все съестное
Газировку за 3 копейки. Пусть она стоит 30 рублей, но из таких же автоматов. )

Я бы всё взял в комплекте.
это ж какой срок хранения должен быть?) )
а если серьёзно-скучаю я по СССР)
все
Мороженое ...лимонад.... и молочный коктейль...
Китайские (... не сегодняшние) термосы, ленинградское эскимо и полет Гагарина как эмоциональное событие. Уж простите, вышла за рамки вещей.
Скорее душевность, беззаботность (то время было более стабильно). Прости за ответ не совсем в тему вопроса...
Инна Петухова
Детство.. . это конечно не вещь.. . Но вспомнить приятно и почувствовать себя маленькой.. . и мама молодая . Бабушкины тортики и сказки)
Очень многие продукты, но если скромно, то хотя бы сливочное масло. Я помню его вкус! То что сейчас продают, маслом никак назвать нельзя.. .
И ещё ряженку в стеклянных бутылках - та же самая история.
все что тогда было на прилавках. современную пластмассу из фильма кинзаза. затрахали в нас её пихать.
Ничего возвращать не нужно... сейчас все есть, то же самое
М*
Маншук ******
колбасу. мороженое. соки
***umut*** ###93###
нельзя жить прошлым.
поэтому-ничего.
Saida Sladkaya