Психология

Хотите ли вы обратно в школу и почему?

Миша Галинский
Не хочу! Когда я думаю о школе, то закрадываются у меня смутные сомнения, что школа призвана готовить людей как минимум к тюрьме.
Скажу честно, когда мой ребенок закончил школу, я была счастлива настолько, что даже вспомнить не могу, когда я была так рада
Юлия Кирисюк
Лучший ответ
Мелек Текстиль ОООООО!!!!Как я тя понимаю!!!!Во время учёбы в школе моей дочери я переживала больше, чем за всю МОЮ школьную жизнь...
я хочу, хочу потому что там еще ничего плохого не знаешь
Хочу. Нет ничего прелестнее - тебя учат. рассказывают кучу интересного, кормят и одевают тебя, а у тебя всех обязанностей-то - просто запомнить то, что рассказали. лафа, а не жизнь! Каждый день узнаешь новое, и не надо это добывать где-то - прямо на блюдечке подносят...
Учиться - нет! Только пройтись по школьным коридорам и увидеть всех учителей - какими они были тогда...
Алёна Иванченко Почему?Среди уроков было много нелюбимых,а людей и атмосферу вспоминаю тепло.)
Хочу.. )
В 75-ый.. )
Там все были живы..
Наталья Попова
хочу-потому что школа-это место, где тебя учат всему -а не только физике, математике и т. д. и т. п. Школа-это первая книга прочитанная самостоятельно-первая задача, решенная без подсказок-первая Учительница, которую запомнишь на всю жизнь. И это Первый и Последний в твоей жизни звонки которые ты по настоящему ждешь и помнишь. Школа-это Детство!
Диана Тиунова
Да ни за какие коврижки. И именно на примере учителей я поняла, какой нельзя быть никогда. Именно поэтому решила стать учителем сама. Зря. То ли мне школа такая попалась, то ли все учителя такие, но именно в школе я научилась материться и водку жрать. А вот козни строить так и не научилась, да и интриговать тоже.. . Ушла. И как я рада! Теперь я понимаю, почему все учительницы ( больше же баб в школах) такие.... Сами понимаете какие. Ну не все, не все, но большинство.
Anara Bekenova
А я, и так в школе!. . жизни, всё сдаю и сдаю экзамены.. . на профпригодность...
Алиночка Заря
хочу.. .
в детство тоже хочется.. .
соскучилась.
Людмила Нор
бывает. чтобы со смвслом и пониманием изучить еще раз то, на что забивал раньше
мне больше взрослая жизнь нравиться
Маришка :) Полтавцева "нравится" - не нужен мягкий знак. Видимо, тебе НУЖНО в школу, даже если ты этого и не хочешь...