Психология

что делать если в армии до тебя докапаются как отвечать и как обороняться я не хочу чтобы было как в школе (((

Возьми автомат и расстреляй там всех нахуй, если они на тебя нападают, то это не свои люди, а враги. смело стреляй и не думай даже. свой на своего не нападают, а в армии учат убивать врагов, так что не бойся
Наталья Демченко
Лучший ответ
будь мужиком..
:)
.. не болтай лишнего и ничего не бойся
Je Respire Donc Je Vis
Там много гопников, там сложно и это не школа (
Сочувствую тебе
Катерина Чубан
Человеком надо быть везде, не только в школе)))
Может, хоть чему-то научишься.
будь смелее. лучше пару раз отгрести, за-то после уже не будут уже до*пвать. не давай заднюю.
Лучше в драке получить раз-два чем быть битым постоянно.
А. Злoебучая быдлятня. Xуй забей на свою жизнь и крича от страха eбашь этих пидОpасов.
ну так не ходи в армию... было бы странно, если бы в школе тебя чморили, а в армии ты вдруг станешь сам всех пиз.. ть
Да в рожу бей! Пусть один раз тебе в сдачу толпой отхреначат! Зато, потом лезть не будут. Расскажу историю из жизни. Меня тоже пытались задрочить в армии. Сходу тому, что больше всех базарит в ебл*. Кровачком на других капнет и разбегутся. Потом мне пытались отомстить толпой. 5 человек на одного. Тут уже просто за нож нужно взяться. А нож у меня охотничий, Сибирский, еще от Деда достался. Не одну козу им освежевал. более того - медведя. И после того как Освежуешь Хозяина Тайги, снять шкуру с Молокососов, выходцем с гопников - не проблема. Они просто испугались и замялись. С тех пор боялись и уважали.
Tatjana Savcenko
Мой отцец взял топор и долбанул обидчику по ноге, он обосрался от испуга, после недели обидчик вышел из медпункта и извинился за злодеяния
нет в армии никто особо не чморит, бывают конфликты между друг другом, но главное в армии, 1 не крысить. 2 не жрать под одеялом, 3 не увиливать от задачь так чтобы изза тебя кто нить пострадал ( не подставлять), 4 и будь общительнее там, найди сразу пару хороших люде, 5 не позычай денег в начале как только попадешь в чать после
тебе нада максимально быть как все
хотя если ето не армия РФ, там черт знает что происходит
чем хороша армия, так это то, что в отличие от школы, тебя там сразу идут пиzдить без промежуточных разговоров и запугиваний. И в этот момент ты и узнаешь, болтается ли у тебя между ног что нибудь или нет. Но вроде должно болтаться. Бей сразу, как на тебе налетели.