Психология
Незнакомая милая ответчица прошлась вчера по моим вопросам и, не отвечая, понаставила мне +1. Что она хотела сказать?
Не стоит удивляться. Так проверяют реакцию человека, ( уровень эмоций) . Реагировать на это не нужно. К тому же иногда присылают письма с неожиданным текстом. Всё это делается для того, чтобы вызвать у Вас всплеск эмоций, а значит тем самым Вы раскроете скрытые черты характера.
Сама иногда думаю)
Да мало ли тараканов в голове у людей
Сказать, что она умнее вас!
я о таких событиях даже не вспоминаю, а Вы еще вопрос на эту тему создаете! -)))))
наверное, играла в ролевую секс-игру.. она-учительница :-))
"А Баба-Яга против! ", мультфильм такой про московскую олимпиаду был.)))
у меня так же было.. фиг с ним.. пусть завидует:)
воткнула кол в вампира
Нина Романий
а вампир, по Вашей аллегории, стало быть... я)))
Ну, уж явно не то, что вы ей понравились))))
Нина Романий
Слава Богам! A то я забeспокоилась!)))))
наверно у неё месячные и поэтому дурное настроение.. . это она из-за вредности!
Возможно она злой педагог :))
Может, это было просто.. . жестом "ТАЙНОГО ОБОЖАНИЯ"?:-))
Нина Романий
спасибо!)). нескучного вечера!)
+1 Это несомненно ментальноэмоциональная реакция негативного толка. То что хотела сказать ответчица, абсолютно очевидно, -вас таким образом обзывают, +1 на язык оскорбительных эпитетов можно перевести чрезвычайно широко, - от любого мата до просто, - плохой вы человек, а между ними несколько сотен нормативной и не очень лексики выражающей к вам личную неприязнь ответчицы. Возникает вполне естественный вопрос, -что так? отчего таковая реакция, и что плохого вы могли сделать ответчице, еже ли вы её в глаза никогда не видели и реально не встречались? Ответ однозначен, -вы её задели чем то виртуальным. Возникает ещё вопрос, тогда чем конкретно? Я просмотрел ваши вопросы и не нашёл в них ничего, что могло бы противоречить каким то общим правилам, которых придерживается какое то значительное число людей. Однако, есть одно обстоятельство, к тому же единственное, которое может вызвать лично к вам чувство неприязни, в основном у некоторых женщин, у мужчин вряд ли. ЭТО ВАША АВАТАРКА И ВАШ НИК, другого просто ничего нет. В ваших фотографиях отсутствует ваш реальный образ, а так же данные хотя бы о вашем возрасте, поэтому в реале вы можете быть девушкой любой внешности, включая неприглядную, Это вполне может спровоцировать мнение, что вы скрываете свою непризентабельную внешность под прелестной аватаркой и нескромным ником и вызвать выше указанную реакцию у милой ответчицы с вероятностью что всё именно так, на мой взгляд 90%. Следствие закончено.
Нина Романий
вы не рассмотрели еще один вариант - я ведь могу быть и МУЖЧИНОЙ))))))))
Может ей какой-то Ваш ответ или вопрос не понравился и она решила поставить единички. А может просто делать больше было нечего.
А зачем тогда целых пять оценок? Ставили бы тогда просто Класс! Или предполагается, что оценивать надо каждый ответ? Я думаю, это недоработка админов
думаю, хотела сказать что вы просто прелесть, и я даже с ней соглашусь пожалуй=)
Нина Романий
ну и Вы, так и быть, поставьте мне единицу )))
А почему Вы ее не спросите?