Психология
Я хочу начать носить галстук в школу, но я не знаю что обо мне скажут одноклассники.
Просто я всегда без него ходил, а сейчас захотелось, и я не знаю что мне скажут одноклассники и что делать если засмеют?
я тибе ничего не подарю
Сначала поприкалываются, на второй день уже и внимание не обратят. зато девчонкам понравится !!
для начала повяжи стильный шнурочек... .
пройдет.. .
вяжи галстук от армани....
пройдет.. .
вяжи галстук от армани....
У вас в анкете возраст 23 года. В какой класс, если не секрет, ходят сейчас в этом возрасте? Без этой информации, ответить на ваш вопрос непросто.
Сделай это и узнаешь.
А Вы живите и не забывайте, что:
"на каждый чих не наздравствуешься"!
Вы хотите надевать галстук, надевайте!
Кто что об этом скажет, не Ваша проблема.
"на каждый чих не наздравствуешься"!
Вы хотите надевать галстук, надевайте!
Сейчас твои одноклассники что-то для тебя значат. Но через несколько лет они могут стать лишь страницей прошлого в твоей жизни. Всё зависит от твоей самооценки. Когда ты обретёшь уверенность в себе, ты уже не будешь обращать внимание на то, что думают другие, и не будешь чувствовать их давления.
будешь выглядеть интеллигентом (---)выделись среди быдлятины!
Закалять волю и здоровый пофигизм. Потом пригодится!
Не суть, что скажут они, галстук - символ строгости, порядка, силы и стиля. Дерзай, но не зазнавайся !
Носи и все. Эт - круто!
Какая разница, что думают одноклассники?
Кто как хочет, тот так и ходит. Лишь бы школьному уставу не противоречило :)
Галстук покажет твой индивидуальный стиль! Смеяться станут лишь те, у кого нет индивидуального стиля! Не нужно быть похожим на кого-то, нужно иметь что-то свое...!
Если будут ржать насри на них
Самое главное, что тебе нравится. А на остальных насрать