Психология

Кто в ответе за несбывшиеся мечты?

Очень часто наша разыгравшаяся фантазия, оторванная от реальной жизни.
Алёнка Колодич
Лучший ответ
Закрытая дверь
Поскольку того человека, который когда-то мечтал, уже
нет, вместо него в его теле другой человек, то обвинение невозможно кому-то предъявить (отказ в возбуждении дела в связи со смертью обвиняемого) . Можете дело о несбывшихся мечтах сдавать в архив.
Сам - и в ответе - или мечтал не правильно, или вообще ничего не сделал лично, чтобы мечты осуществились.
Действия.
родители, и бывшие)) ) не ну не я же? я суперский и не совершаю никогда ошибок))))
Юля Солдатова
Наши комплексы и недосказанность.. .
Добрый вечер!)
Родителей винить не стоит, семья -это святое, безоговорочно. Остальное чушь, мечта либо есть, либо она осуществляется, если нет -то со временем поймешь, какого характера она была и какой могла принести вред, и не только тебе, - нашему безвинному доброму человечеку.
Благодарю за вопрос.
Karilgaw ***
мечтающий. ВСЁ С НЕГО СПРОСИТСЯ!!!
Юлия Межнякова
никто, вернитесь назад и постарайтесь исполнить и не обязательно с теми же персонажами....
Я бы ответила что наша лень, но это не всегда так.
Юлия Белик
Ваш мозг и те люди, которые вам туда вложили эти самые мечты. А что, Дед Мороз так и не пришел?
Жизнь
только вы сами. . не умеете мечтать. . не делаете все для осуществления мечты. и не просите Сил у вселенной ...
Только мы сами.